Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Детский языковой лагерь

Каждый родитель хочет обеспечить своему ребенку интересный и полезный отдых на каникулах, чтобы свободные деньки прошли не зря и новую учебную четверть школьник встретил с полезными знаниями. Языковые детские лагеря — отличный выбор. Ваш ребенок поднатореет в иностранном языке и, к радости родителей, не проведет все каникулы в компьютерных играх, поэтому можно на время не задумываться об обслуживание компьютеров.
27.11.2013

Виртуальные школы английского языка

Для того, чтобы изучать современный английский язык, совсем необязательно посещать какие-либо школы и специализированные курсы. Для соискателей предоставлены отдельные виртуальные агентства, представители которых готовы вести процесс обучения, даже не выходя из дома.
26.11.2013

Изучение английского языка в социальных сетях

Не обязательно записываться на дорогостоящие курсы, чтобы выучить английский язык. Благодаря современным онлайн-сервисам можно быстро и эффективно освоить грамматику и произношение, а также пообщаться с непосредственными носителями языка. А многие приложения для планшетов дают те же возможности, что и интерактивная доска для учащихся языковых курсов.
24.11.2013

Живая лексика

Изучением английского языка можно заниматься в любое время и на всяком месте. Даже если захочется отдохнуть от интенсивной учебы и посетить клуб или какое-нибудь развлекательное заведение, то настроенный на работу мозг продолжит обучение. Сигарное шоу, театрализованные представления и номера помогут развеяться от серых будней и снять скопившуюся усталость, и в то же время дадут впечатления для новых достижений в учебе.
21.11.2013

Выучить иностранный язык в домашних условиях: миф или реальность?

Знание иностранных языков очень важно для современных людей, которые хотят жить полноценной жизнью и добиться успеха во всех её сферах. Свободное владение английским – это задача минимум, которую необходимо выполнить человеку с далеко идущими планами. Выполнить её проще всего, записавшись на разговорные курсы английского языка к опытному профессиональному педагогу, который может проводить уроки в кабинете или через интернет.
20.11.2013

Английский язык для новичков

Курсы английского для начинающих предполагают изучение более 14 тем, в результате которых ученик усваивает грамматических материал. Изучая английский в рамках коммуникативной методики, используется достаточно широкий спектр общеобразовательных приемов и средств: игровые элементы, общение студентов с носителем языка, просмотр аудио-и видеоматериалов.
18.11.2013

Услуги бюро переводов в Москве

В сегодняшнем мире, открытом для общения и сотрудничества, где в большинстве государств живут и работают по соседству представители различных национальностей, владение иностранными языками является скорее необходимостью, нежели прихотью. И если в повседневном общении нам помогают знания разговорного английского на уровне школьной программы, то в деловой переписке либо бизнес-переговорах порой не достаточно и специальных курсов. Бюро переводов является специализированной организацией, оказывающей профессиональные лингвистические услуги любых уровней, в том числе устные и письменные переводы текстов различного жанра и тематики.
14.11.2013

С чего начать изучение английского языка?

Прежде чем начинать изучение английского языка, четко определите свою цель. Именно от этого зависит словарный запас и грамматический материал, который вам нужно выучить. Если вы собираетесь переезжать в другую страну, лучше сосредоточиться на бытовой лексике, которая будет нужна вам для общения. Если же, например, вы хотите заниматься техническими переводами, делайте упор на сложные грамматические конструкции и максимальный словарный запас.
13.11.2013

От чего зависит эффективность курса сметчиков

Составление сметы расходов в строительных организациях представляет интерес не только для бухгалтерских работников, но и экономистов, юридических консультантов и представителей рабочих специальностей. Сметчики постоянно имеют дело с первичными документами учета, нормативными актами, регулирующими сферу строительства, а также используют в работе постоянно обновляющуюся базу данных, заложенную в компьютерные программы, оптимизирующие деятельность бухгалтерских служб предприятия.
10.11.2013

Стоимость учебы за границей

В наше время  качественное образование стоит недешево даже в родной стране.  Чтобы закончить  хороший университет, потребуется немало средств  на все годы обучения (обычно обучение длится пять лет). Принято считать, что обучение за границей и вовсе настолько дорого, что доступно лишь самым богатым представителям общества.
10.11.2013