Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Женщина-руководитель

Как женщине стать начальницей?
23.06.2015

Как научиться шить?

Рекомендации о том, как научиться шить
23.06.2015

Как усовершенствовать знания английского языка?

Хотите свободно владеть английским языком? Если у вас нет возможности часто путешествовать по странам Европы и США, не огорчайтесь. Вы можете периодически проходить курсы, постоянно повышая их уровень сложности. Сначала пройдите тестирование, чтобы определить нынешний уровень знаний.
22.06.2015

Сейчас вовсе не актуально ходить по обыкновенным магазинам, ведь намного легче покупать вещи через интернет

Необходимые товары сегодня гораздо проще купить с помощью интернета, чем искать их в обычном магазине. Делать покупки, не выходя из дому, реально благодаря существующему огромному количеству порталов, промышляющих продажей разной продукции. Невероятный ассортимент всех типов бытовой техники, от пылесосов до холодильников, ждет Вас в специальных магазинах глобальной сети. Современный интернет-магазин представляет мебель, технику, вещи и многое другое, разнообразные бытовые приборы также представлены там.
19.06.2015

Как начать изучение английского языка?

Знание хотя бы одного иностранного языка в современном мире является обязательным условием для образованного человека. Конечно, особое внимание стоит обратить на английский язык, так как он приобретает статус международного и претендует на звание глобальной языковой системы.
19.06.2015

Как у Оли появился новый матрас

Жила-была девушка Оля и бед не знала. Была у нее шикарная кровать из одной московской фабрики в цвете "венге"  и шкаф такой же. Да, это был самый настоящий ортопедический матрас одного из известных брендов. Оля очень радовалась ему  и считала его самым лучшем в мире. Но тут в ее жизни появился Миша, который уже много лет работает в сфере производства товаров для сна и отдыха. Миша сразу понял: тут что-то не то, ибо в этом матрасе он лежал, как в гамаке, а в ткани мягкого места постоянно пыталась вонзиться пружина.
15.06.2015

Как улучшить английское произношение?

Английский язык нужен во всех областях жизни, он дает широчайшие перспективы в работе и может пригодиться для того, чтобы просто-напросто понять инструкцию.
12.06.2015

Устный перевод от Neolingvo

Просто незаменимым на конференциях, встречах с партнёрами из других стран, прогулках по городу с иностранцами или при поездке заграницу является устный перевод. Данная услуга требует повышенного внимания на речь говорящей особы, а также полную концентрацию и увлечённость в процесс. Только устный переводчик, который по-настоящему ценит свою деятельность и уделяет значительную часть времени повышению языковых навыков, способен качественно перевести фразы, предложения и абзацы в настоящем времени.
03.06.2015

Как улучшить знания английского языка

Учить английский язык, пользуясь исключительно книгами и тетрадями, скучно и непродуктивно. Гораздо интереснее, если в квартире фанера ламинированная исписана иностранными крылатыми фразами, в наушниках играет Queen, а на холодильнике висят записки с невыученными еще словами. Когда учеба увлекает, нет соблазна бросить все, и это важно: знания быстро забываются, стоит человеку сделать перерыв в занятиях.
01.06.2015

Реферат по педагогике - проще простого

Каждому из нас однажды приходилось сталкиваться на своем пути с научными работами. Даже самыми элементарными, которые задаются в школе, скажем, написать реферат или эссе. Эти задания очень простые, однако на  них также нужно тратить время, силы. А когда учишься в ВУЗе появляются совсем новые задания, которые требуют куда больше времени. Будь-то курсовая по педагогике или реферат по математике, достаточно лишь решиться на то, что необязательно самому писать работу.
01.06.2015