Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Для чего нужны курсы английского языка

Английский язык является международным средством общения и давно прочно вошел в нашу жизнь. Поэтому сегодня ни у кого не возникает вопроса, зачем его изучать и как важно иметь навыки общения на английском. Сегодня дисциплина стала такой же актуальной, как физика или биология.
05.03.2015

Как трудоустроить иностранного гражданина в Украине

Давно известно то, что всем зарубежным гостям, которые пребывают в Украину и хотят официально использовать свой трудовой потенциал, придется получить специальное разрешение на трудоустройство иностранцев. Данный процесс занимает не так уж мало времени и сил, причем не у иностранца, а у работодателя, который будет принимать иностранного гражданина на работу.
05.03.2015

Дорога алкоголика — дорога без прав?

Давно ли вы садились за руль в нетрезвом состоянии? Конечно, большинство ответит на вопрос так, словно никогда бы и не подумали сесть за руль пьяным. Однако не случайно существует амнистия за лишение прав за алкогольное опьянение 2015 года, что только подтверждает лукавство многих, очень многих водителей. В общем теперь появилась возможность получить свои права обратно раньше того срока, который дали в момент, когда права забирали за пьяное вождение.
02.03.2015

Сокращение кадров на таможенных постах Северо-Западного региона

В течение пресс-конференции, приуроченной итогам деятельности таможенных органов Северо-Западного таможенного управления в 2014 году, были получены ответы заместителя руководителя ФТС России Р.В. Давыдова и начальника СЗТУ К.Р. Козлова. «Сокращение штата ФТС является частью государственной программы по сокращению расходов» - заявил Р.В. Давыдов.
27.02.2015

Как эффективно выучить английский?

Когда-то знание иностранного языка считалось признаком хорошего воспитания. Сегодня – это необходимость. Чаще всего возникает потребность в овладении английским, именно на нем говорит почти два миллиарда жителей планеты. Каким способом эффективнее всего учить язык Шекспира?
26.02.2015

Курсы английского языка в Харькове: выбрать лучшие

Кто же станет спорить о важности знаний иностранного языка. Например, изучив речь Шекспира можно смело отправляться в любую страну, ведь помимо своего родного языка, местные жители, хоть и в минимальных объемах, но владеют этим наречием.
26.02.2015

Курсовая на заказ: палочка-выручалочка

Наступает долгожданная весна… Птичье пение, звонкая капель, чистые солнечные дни и прекрасное настроение. Но только не для студентов: ведь подходит период отчета о проделанной работе – сессия. А вместе с ней, защита курсовой. Что делать, если помимо института вы работаете, у вас семья. В такой круговерти иной раз нет времени сходить в библиотеку или архив.
24.02.2015

Иммиграция в Квебек. Чем примечательна канадская провинция?

Многие жители стран СНГ мечтают иммигрировать в Канаду. Наиболее же приемлемым местом для проживания большинство рассматривают провинцию Квебек. Иммиграция в Квебек рассчитана в основном на людей, которые имеют высшее образование и опыт работы, благодаря чему они смогут быстро адаптироваться в Канаде. Оцениваются кандидаты по уровню образования, возрасту, семейному положению, знанию английского и французского языков.
24.02.2015

В чем выгода корпоративных перевозок сотрудников?

Персонал компании – главный ресурс, позволяющий ей развиваться, достигать новых успехов и получать прибыль. Вот почему любая успешная организация заботится о своих сотрудниках, предоставляя им все необходимые условия для выполнения обязанностей. Это касается и оборудования рабочих мест, и зон отдыха, и повышения квалификации работников. Но самые прогрессивные компании пошли еще дальше и задумались о том, чтобы доставка сотрудников происходила организованно, для чего нанимают транспорт, который бы возил людей на работу и с нее.
17.02.2015

Какие преимущества даёт обучение английскому по Skype?

Любой учитель английского языка, каким бы хорошим он ни был, всегда проигрывает, если заниматься повезёт с носителем языка. Одна беда — не всегда носитель языка является хорошим учителем. Но и тут можно найти выход — уроки английского по скайпу позволят вам не только найти того, кто разговаривает на английском языке в совершенстве, но ещё и выбрать такого преподавателя, который вам вполне подойдёт.
16.02.2015