Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Тренинги для женщин: осознать свое предназначение быть женщиной.

Немного предыстории: я родилась в обычной семье, где мама старалась из лучших побуждений воспитать меня самостоятельной, сильной и успешной, надеялась, что выйдя замуж, я решу все свои трудности. Когда я вышла замуж за очень, как мне казалось, ответственного и самостоятельного человека, но при этом работала по 12-14 часов в сутки, зарабатывала в несколько раз больше, в итоге была доведена до предела и скорее всего самой собой. И все чаще доводила до предела и своего мужа. Нам обоим уже требовалась помощь психолога.
22.07.2013

Глифы в Prime World

В каждой нормальной онлайн-игре наличествуют некоторые "фишки", которые позволяют значительно увеличить важные характеристики или способности персонажа. Например, в Blood and Soul, мировом хите, повествующем о непростой борьбе тёмных и светлых сил, это могут быть разные вещи. Поскольку в Prime World артефакты как таковые играют не очень заметную роль, здесь игровая система строится несколько иначе. Одной из её особенностей являются глифы. Что это такое и как они помогают играть?
19.07.2013

Осуществляем раскрой ЛДСП

Фирма Интара открылась В начале 21 века. Благодаря нашим действиям наша фирма уже долгое время и благополучно работает на российском рынке.
19.07.2013

Языковые курсы английского English First: успешными не рождаются — успешными становятся!

Однажды знаменитый классик сказал: «Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек». Однако, к величайшему сожалению, некоторые из нас даже свой родной язык — язык той страны, в которой они родились и прожили всю жизнь, — знают далеко не в совершенстве. Что уж и говорить об иностранном!
18.07.2013

Как выбрать языковой лагерь для ребенка

Каким должен быть идеальный отдых ребенка в период каникул? Насыщенным, интересным, активным и полезным. Одно из новых направлений детского отдыха — летние языковые лагеря за рубежом. Отправляя ребенка в такое разноплановое учреждение можно не только укрепить иммунитет, но и улучшить знание иностранного языка.
17.07.2013

Webmoney - вывод средств и обналичка

В системе webmoney открыть счет достаточно легко, нет и проблем при поступлении денег на ваши кошельки. А вот обналичка webmoney на обычные денежные знаки потребует определенных затрат и усилий. Задача упрощается, если вы имеете карточку международных платежных систем Visa, Eurocard/Mastercard и других, которые имеют специальный сервис для карт WebMoney. Платежная карта WebMoney прикрепляется к определенному участнику, что позволяет использовать их для оплаты товаров и услуг. Но для ее использования ваш аттестат в системе должен быть не меньше формального.
17.07.2013

Английский язык для делового общения - актуальность сегодняшнего дня

В современном мире иностранный язык быстро становится насущной необходимостью. Мы постоянно ведем переговоры – в семье, на работе, в торговом центре, на автовокзале… Естественно, самые высокие требования предъявляются к умению вести переговоры на рабочем месте. Об этом не задумываешься, пока участвуешь в диалогах на родном языке, но ситуация меняется коренным образом, когда возникает необходимость исключительно в англоязычном общении.
16.07.2013

Несколько слов об адвокатуре

В какой только ситуации не оказывается человек, столкнувшийся с обстоятельствами и неправомерными действиями своих сограждан. Но вот свод Законов для того и существует, чтобы урегулировать любые вопросы, встречающиеся на жизненном пути. И у каждого юриста, призванного блюсти общепринятые нормы и правила, имеются свои обязанности. Судья - выносит вердикт, прокурор - ищет состав преступления, а вот защитить население перед лицом слепой Фемиды, способен только адвокат.
16.07.2013

Поступление в ВУЗ или куда пойти учиться?

До ЕГЭ остается совсем немного, и выпускники поставлены перед вопросом: как лучше подготовиться к экзаменам без стрессов и излишних переживаний? Вот несколько советов. Очень часто человеку не хватает пару дней, чтобы успеть сделать запланированное. На первый взгляд, кажется, что времени много, но, не успев оглянуться, как его совсем нет. Как тут без паники? Что делать с ЕГЭ? Наоборот, возьмите себя в руки и постарайтесь успокоиться.
15.07.2013

Обзор популярнейших мест изучения английского языка

По окончании учебного года наступает время заслуженного отдыха. Летние месяцы можно провести по-разному, но многие дальновидные люди отправляют своих детей на летние языковые курсы за границу. Такая поездка является исключительной возможностью для саморазвития, отдыха и в том числе для того, чтобы привезти домой товары из америки или Англии.
14.07.2013