Английские карточки
English-Cards.ru

Языковые курсы английского English First: успешными не рождаются — успешными становятся!

Однажды знаменитый классик сказал: «Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек». Однако, к величайшему сожалению, некоторые из нас даже свой родной язык — язык той страны, в которой они родились и прожили всю жизнь, — знают далеко не в совершенстве. Что уж и говорить об иностранном!

А тем временем знание иностранного языка (по большей части — английского) открывает перед человеком множество дверей. Зная английский, ты можешь свободно путешествовать по разным странам мира, не боясь, что тебя не поймут. Умея выражать свои мысли на английском языке, ты можешь рассчитывать на более престижную должность в компании, на более высокую заработную плату, а значит, и на более высокий уровень жизни. Казалось бы, столько преимуществ, а требование всего одно — выучить английский! Но как это сделать?

Думаете, это так сложно? Вовсе нет. Достаточно просто записаться на курсы английского в English First — крупнейшую на территории России школу английского языка, которая предлагает разновозрастные курсы во многих крупных городах нашей Родины. Отталкиваясь от возраста студента, курсы английского, предлагаемые в школе English First, можно разделить на три типа: это курсы для взрослых, курсы для детей и курсы для подростков.

Каждый из этих типов курсом имеет дополнительную внутреннюю градацию. К примеру, взрослым студентам преподаватели English First предлагают изучить разговорный английский. Подросткам предложено больше программ. Первая программа — Trailblazers — предназначена для студентов, которым от десяти до тринадцати лет. Главной ее задачей является достижение успехов в пределах школы. Программа Frontrunner — это инновационный курс, специально разработанный для тинэйджеров, возраст которых варьируется от четырнадцати до семнадцати лет. Кроме этого школа English First предлагает подросткам курс изучения английского, главной целью которого является успешная сдача школьных экзаменов.

Если вы решили начать изучать иностранный язык с малышом (от 4 до 6 лет), то преподаватели школы английского посоветуют вам отправить кроху на курсы Small Stars. В рамках этой программы малыш познакомиться с азами английского языка, закрепить которые можно будет с помощью программы High Flyers, которая предназначена для более старших деток — от семи до девяти лет. Кроме того администрация школы English First дает возможность своим студентам и х родителям записаться на визит режиме онлайн, который предполагает предоставление бесплатного учебного плана и получение бесплатной консультации. Начните учить английский сегодня — сделайте уверенный шаг на пути к счастливому будущему!

Дата публикации: 13.06.13

7/18/2013 11:47:53 PM