Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Университеты Франции - мечта многих студентов

Первая мысль об обучении во Франции, многим приходит после прочтения знаменитых романов Дюма и просмотра удивительно романтичных кинолент, рассказывающих об этой стране. Ваши мечты вполне осуществимы, но для этого придется немало потрудиться, и первое, что нужно сделать – в совершенстве овладеть языком.
14.04.2014

Сертификат на пленку

Пленка - листовой материал, который изготавливается из пластика, полиэтилена или целлюлозы. Она имеет различные степени прозрачности и прочности. Пленка в основном используется в промышленных целях и в быту. Она может служить как упаковка или отделочный материал. Пленка также широко распространена в области медицины. В строительстве её используют для укрытия полов или мебели на время ремонта, теплоизоляции крыш, полов, для защиты фундаментов и архитектурных конструкций.
11.04.2014

Изготовление объемных этикеток

Одним из способов изготовления объемных этикеток является метод трафаретной печати. В отличие от других способов печати, в процессе работы можно применять самые разнообразные цвета. Выпуклые этикетки обычно производят, используя самоклеящуюся пленку. Наклейки с заливкой полимерной смолой, как правило, применяют для того, чтобы маркировать определенную продукцию. Например, это может быть мебель, техника, различные приборы. Следует учесть, что прибегнуть к выпуску такого вида выпуклых этикеток выгодно, если они необходимы в большом количестве.
10.04.2014

Уничтожение грызунов

Крысы – это длинный голый хвост, острые зубы и многокилометровые норы. Причем зубы эти представители крысиного племени отращивают всю жизнь. Иначе говоря, для них жить – это значит грызть. Ведь каждый день зубы должны быть сточены на определенную длину. Вот и не дают им практически ни минуты отдыха серые создания. Не зря их наряду с мышами зовут грызунами.
08.04.2014

Интенсив курсы английского языка – Москва предоставляет современные методики!

Если в процессе обучения английского языка основной целью является перевод или чтение, можно записаться на обычные курсы английского. Проспект Мира – это адрес, где расположен учебный центр, предлагающий подобный метод обучения. Но есть и иные формы обучения, которые подбираются строго в индивидуальном порядке, в зависимости от большого количества разнообразных факторов.
07.04.2014

Как выбрать языковые курсы?

Знание английского языка в современном мире – это не преимущество, а необходимость. Ведь английский – это молот, разбивающий барьеры между представителями всех национальностей и жителями различных стран. Зная иностранный язык, вы сможете найти более высокооплачиваемую работу, свободно путешествовать и смотреть фильмы. Но выучить язык не так легко, как может показаться на первый взгляд. Хорошие курсы английского приблизят вас к мечте.
07.04.2014

Изучаем английский язык, не выходя из дома

Хотите стать гуру по владению иностранным языком? Не знаете, как организовать свое обучение с учетом загрузки по времени? Если вы мама, сидящая в декрете, наверняка у вас нет возможности ездить на курсы к преподавателю или даже ходить в ближайшую английскую школу. Откроем вам замечательную возможность по изучению языка, не выходя из дома, и даже, возможно, не вставая с кровати. Обучение языку посредством онлайн уроков или через skype с человеком из любой точки земного шара открывает вам большие возможности.
03.04.2014

Как правильно установить металлические двери в деревянных домах

Правильный монтаж входной двери – это залог тепла и комфорта в доме, безопасности и спокойствия в семье. Она защищает хозяев от наружного холода и шума, посторонних взглядов и злоумышленников. Поэтому вопросу установки наружных дверей нужно уделить достаточно серьезное внимание.
03.04.2014

Лучший способ изучить иностранный язык - путешествия

Но, знание французского или итальянского языков, даст вам дополнительные преимущества. Интересная работа и быстрый карьерный рост - далеко не самые радужные из них. Например, итальянский язык признается официальным не только в Италии, но и в Ватикане, Швейцарии и Сан-Марино. А что может быть прекраснее, чем умение читать Данте в оригинале?
03.04.2014

ВОУД: что это такое и как оно влияет на учеников.

Ежегодно из всех казахских школ отбираются десять процентов, и девятиклассники таких школ должны сдавать внешнее оценивание учебных достижений (ВОУД). В девятом классе ВОУД считается пробным, но вот в десятом классе и тем более в университете ситуация будет сложнее.
03.04.2014