Английские карточки
English-Cards.ru

Изготовление объемных этикеток

 Одним из способов изготовления объемных этикеток является метод трафаретной печати. В отличие от других способов печати, в процессе работы можно применять самые разнообразные цвета. Выпуклые этикетки обычно производят, используя самоклеящуюся пленку. Наклейки с заливкой полимерной смолой, как правило, применяют для того, чтобы маркировать определенную продукцию. Например, это может быть мебель, техника, различные приборы. Следует учесть, что прибегнуть к выпуску такого вида выпуклых этикеток выгодно, если они необходимы в большом количестве. При заказе более 2000 штук, цена имеет тенденцию к снижению. Это происходит потому, что процесс подготовки имеет свои сложности и нюансы, в отличие от цифрового метода. Если объемные этикетки нужны в небольшом количестве, целесообразно использовать именно цифровой метод. Для производства наклеек с заливкой полимерной смолой необходимо использовать множество печатных форм, причем для каждого цвета отдельную. Кроме того, нужно знать количество самоклеящейся пленки, краски, полиуретановой смолы и прочих материалов, необходимых для производства этикеток. Производственный процесс заканчивается резкой тиража.

На сайте http://copy.spb.ru/poligr_prod/vizitki/metallicheskie_vizitki/   Вы сможете воспользоваться консультациями специалистов, которые рассчитают примерную стоимость всего вашего заказа. Заранее с помощью специалистов возможно создать макеты будущей продукции, чтобы наглядно вносить коррективы и выработать идеальный экземпляр. Буквально за несколько часов Вы сможете оценить работу профессионалов. Мы выполним заказ по изготовлению этикеток, залитых полиуретановой смолой, в следующем порядке.

 Итак, во- первых, Вам необходимо обратиться за консультацией в копи центре, и определиться с  параметрами и количеством этикеток, их цветом, изображением, тематикой. Далее специалисты разрабатывают примерный макет продукта.  Если макет Вас полностью устраивает экземпляр будующего сувенира, сотрудники центра рассчитывают и выставляют счет, согласно преискуранту услуг.  Например, время изготовления выпуклых наклеек, залитых смолой, варьируется от 5 до 10 рабочих дней. В целом для каждого вида продукции и объема заказа сроки устанавливаются индивидуально. Существуют срочные заказы, за исполнение которых взимается небольшая отдельная плата. Все нюансы обговариваются при оформлении заказа.

4/10/2014 5:32:02 PM