Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Эффективное изучение английского языка с помощью специализированных сайтов

Благодаря техническому прогрессу и разработкам новейших методик изучения иностранных языков на смену скучной зубрежке словарей и правил пришли специализированные сервисы. Теперь можно в игровой форме постичь азы английского языка, а конструктор сайта позволяет быстро и легко воспользоваться всеми благами разработчиков подобных образовательных порталов.
24.07.2014

Профессиональный перевод текста

Прежде всего, от сложной темы, повышенной трудоемкости, а также значительных временных затрат. Кроме того, влияет перегруженность текста специальными терминами, рисунками, формулами, чертежами. От особых требований со стороны заказчика к оформлению выполненного перевода и от слишком жестких сроков, текста достаточно большого объема и сложности. В тех случаях, когда надеяться не на кого, а для самостоятельного перевода необходимого материала не хватает сил, целесообразно обратиться за помощью к специалистам или посетить специальный сайт.
23.07.2014

Как увеличить доступность и повысить качество медицинского обслуживания?

Как увеличить доступность и повысить качество медицинского обслуживания?      Для поддержания здоровья, врачи рекомендуют раз в год проходить полное обследование организма. Но у россиян сложилась другая тенденция, лечиться, когда болячка даст о себе знать. Почему наш народ не придерживается мнения профессионалов, можно догадываться, в поликлинику не идут, бояться очередей и не точности результатов, а стены больниц кажутся, чем-то зловещим, поэтому вариант лечения в стационаре тоже отменяется.
22.07.2014

Английский язык в Австралии

Изучение английского языка на сегодня востребовано по многим причинам. Однако поднять уровень знаний до действительно серьезных показателей не так и просто. Некоторым нужны годы, чтобы хоть немного приблизиться к совершенству. Но существуют методы, позволяющие достичь существенных результатов и в короткие сроки, главный из них, – изучение английского непосредственно в языковой среде.
22.07.2014

Организация и проведение праздников

В жизни все происходит разными путями. Одни компании начинают работать, развиваться довольно быстрыми темпами и стремительно двигаются вверх по рейтингу, а другие предприятия либо стоят на месте или двигаются назад. В чем же заключается успех первых? А успех заключается в том, что удача приходит к тем кампаниям, чья команда работает как один отлаженный механизм. Организация корпоративных вечеринок позволяет наладить внутренне взаимодействие всех сотрудников, донести до них цели кампании.
22.07.2014

Исключения в ресторанном бизнесе

Как и в любом другом виде бизнеса, ресторанный имеет некоторое количество своих правил, которые устоялись уже довольно давно и представляют собой некоторые нерушимые законы. Но, бизнес сам по себе, как таковой, является довольно тяжелой структурой, где постоянно необходимо искать новые пути и решения различных момент, и зачастую нестандартным способом.
21.07.2014

Изучение иностранного языка с помощью песен и пения

Для изучения иностранного языка очень полезно и эффективно слушать и переводить песни. Это основательно увеличивает словарный запас, помогает улучшить восприятие иностранной речи на слух. Это в конце концов просто очень интересно: здорово же слушать любимые песни и при этом совершенствовать знание языка.
21.07.2014

Образование за границей: обучение в Великобритании и английский на Мальте

В последнее время появилось большое количество желающих получить или продолжить образование в зарубежных школах и университетах. Все, казалось бы, может сложиться неплохо – полное погружение в языковую культуру, традиции и обычаи другой страны, перспектива для дальнейшего карьерного роста как у себя в стране, так и на заграничных предприятиях.
17.07.2014

Изучение английского языка: репетитор английского по скайпу или самостоятельно?

Изучение английского языка по скайпу становится всё более и белее популярным, что не удивительно: люди ценят своё время и предпочитают заниматься английским языком в удобное для себя время в удобном месте.
17.07.2014

Новости спорта сегодня в Краснодаре

Краснодарский край – это восхитительные ландшафты, величественные горы, реки и озера, огромное количество исторических мест и мн.др. И столица указанного края не может не быть одним из красивейших городов.
17.07.2014