Английские карточки
English-Cards.ru

Как выбрать подходящую модель из большого ассортимента детских кроватей?

Человек неискушенный, впервые попавший на интернет-пространство салона мебели, где продаются детские кровати — теряется, не понимая с чего же начать выбор. Совсем не понятно и абсолютно неясно, какими критериям подбора нужно руководствоваться, чтобы адекватно, безопасно выбрать кроватку для ребенка, возраст которого больше 3 лет. Давайте попробуем разобраться:

  • на что обращать внимание,

  • какие модели должны находиться в приоритете,

  • на какие конструкции лучше не обращать внимания.

Что можно выбрать?

Придя в интернет-магазин, чтобы купить кровать детскую в https://marketmebeli.com/detskie-krovati следует руководствоваться своими вкусовыми пристрастиями. В первую очередь кровать должна понравиться внешне. Но прежде придётся измерить свободное место в помещении, поняв, какие параметры должны быть у мебели, что подбирается для комнаты малыша. Как правило, размер ложе для ребенка старше 3 лет — это:

· 70 см на 160 см,

· 80 см на 190 см.

Это самые популярные параметры, которых вполне достаточно для того, чтобы ребёнок спал комфортно, вольготно, не чувствовал себя стесненным. Для детской можно подобрать спальное место, изготовленное на основе:

· массива натурального дерева,

· ДСП,

· ЛДСП,

· МДФ.

Два в одном

Такие кровати, как правило, представляют собой многофункциональные модели. Ложе обустроено высококлассным ортопедическим матрасом, может иметь высокие бортики, может продаваться и без таковых. Также представлено спальное место с высоким изголовьем и объемным изножьем. Кровати «два в одном» представляют собой и спальное место, и встроенные блоки для хранения разнообразных вещей, одновременно. В качестве места для складирования, под кровать устанавливаются два объёмных выдвигающихся ящика.

Также представлены очень интересные конструктивные решения, где кровать, конкретно спальное место, поднято высоко над полом. Под кроватью находится достаточно объемный, вместительный комод, несколько эргономичных ящиков. По большому счёту это полноценный шкафчик, где можно хранить:

· игрушки,

· учебники,

· постельные принадлежности,

· различные вещи.

Также некоторые модели дополнены отсеком для хранения книг. Отделение располагается у изножья, то есть с тыльной стороны кровати. Конструкция вместительная, практичная, удобная. Главное, что модель изготовлена из экологически чистых, абсолютно безопасных материалов. Такая модель отлично выглядит в общем интерьере, обязательно понравится малышу.

2/19/2018 8:30:13 AM