Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Международный экзамен IELTS: подготовка

Система тестирования английского языка IELTS необходима для получения соответствующего сертификата о том, что вы свободно владеете данным языком. Это нужно для обучения в учебных заведениях за рубежом, где преподавание ведётся на английском, для устройства на работу, эмиграции, для повышения самообразования в этой сфере, а также для карьерного роста в России, где всё больше фирм нуждаются в высокопрофессиональных специалистах с глубоким знанием английского языка.
23.12.2013

"Planet English" - Разговорный английский для всех

Вы уверены, что понимаете всех англоговорящих? Это несложно, ведь правда? Если не дословно, то хотя бы смысл понять можно, а вот ответить вы сможете? Казалось бы, что сложного в том, чтобы связать пару слов на английском языке. Но на вас все также смотрят с непониманием? Тогда вам срочно нужно на языковые курсы «PlanetEnglish».
23.12.2013

Как тесты с ответами на сайте "Моё беззаботное тестирование" помогают при подготовке к экзаменам

Каждый человек, хоть раз в жизни, но сталкивался с тестами с ответами. Это могут быть задания различного характера и тематики. Чаще всего они помогают определить глубину познаний в той или иной области. А также являются отличным тренировочным средством, при подготовке к сдаче экзамена, зачета или другого вида контроля знаний.
23.12.2013

Онлайн школа английского языка для всех!

Наверное, нет такого человека, которому бы не приходилось сталкиваться с необходимостью изучения английского языка.  Теперь онлайн школа английского языка – это не прихоть и не пожелание филологов или технических переводчиков, а осознанная необходимость для каждого, кто хочет продвинуться вперед в своей карьере, увидеть новые города и страны и завести полезные и интересные знакомства.
18.12.2013

Важность изучения иностранных языков

Изучение иностранных языков необходимо для того, чтобы ознакомиться с историей другой страны, с ее памятками и ценностями. Благодаря той структуре, которая заложена в другом диалекте, может полностью измениться ваше мировоззрение. Ведь изучая его, вы полностью погружаетесь в иной мир, который сможете воспринимать совершенно иначе, чем раньше.
18.12.2013

Как выбрать курсы английского языка?

В наши дни на рынке имеется огромное количество разных языковых курсов, и все мы, естественно, хотим сделать выбор в пользу самых лучших курсов английского языка в Алматы. По мере того как Вы выбираете школу необходимо осознавать, что Вы делаете выбор не просто места, куда Вы будете приходить, а то что повысит успех и эффективность  Вашего дальнейшего обучения.
16.12.2013

Создание и продвижение сайтов от компании «Передовик точка ру»

Передовик точка ру – лидер среди компаний, занимающихся разработкой интернет-проектов на просторах рунета. Мы имеем 10-летний опыт работы в области разработки и продвижения сайтов, мы смогли достичь результатов, которые на сегодняшний день имеет лишь небольшое количество аналогичных компаний. По итогам 2012 года из более чем 6 тысяч конкурентов мы вошли в двадцатку лучших веб-студий.
16.12.2013

Сотовая связь в Великобритании

Великобритания сегодня является одним из самых желанных мест для россиян как для туризма, так и для обучения, работы, проживания. Однако, в любом случае, независимо от цели визита в эту удивительную страну, у каждого приезжего ребром встает вопрос сотовой связи и доступа в Интернет. В этой статье попробуем разобраться в особенностях местной связи и альтернативах для наших соотечественников. Мы очень надеемся, что приведенная здесь информация поможет многим нашим читателям по максимально низкой цене получить качественную связь в Великобритании.
16.12.2013

Английский язык по скайп

В современном мире люди разных национальностей имеют массу возможностей общаться, не пересекая границу своей страны. Интернет открыл большие возможности для человека в познании других культур. И для того чтобы общение было продуктивным, несомненно желательно знание иностранного языка. Наиболее распространённый язык в мире – английский. Он международный. Поэтому не стоит пренебрегать его изучением ещё со школьной скамьи. Но если вы задумались о необходимости иностранного уже во взрослом возрасте или же хотите дойти до разговорного уровня, имея неплохую базу после пройденного обучения, то у вас есть несколько вариантов, как это сделать. Например, найти по объявлению или по знакомству репетитора и встречаться с ним несколько раз в неделю.
16.12.2013

Как правильно заказать дипломную работу?

Чтобы не потерять крупную сумму денег, делая заказ дипломной работы, или не получить низкокачественную работу, которую потом даже не допустят к защите, прислушайтесь к полезным рекомендациям.
16.12.2013