Английские карточки
English-Cards.ru

Как выбирать обои: практические советы

Трудно найти такие решения для спальни и любой другой комнаты, которые сразу могут быть подходящими, поэтому не будет лишним воспользоваться возможностью бесплатно посетить сайт и пообщаться с менеджером, который сможет помочь найти оптимальное решение среди всех имеющихся предложений на рынке обоев.

При выборе рекомендуется обратить внимание на то, насколько выбираемые обои будут влагостойкими, так как не каждое решение можно назвать практичным в данном отношении. Определить, насколько выбираемая модель обоев будет стойкой к воздействию влаги не сложно, так как на рулоне будет нанесен специальный знак. Речь идет о значке, который содержит только одну водянистую линию, что и будет обозначать тот факт, что выбранное решение может быть применено для помещения, в котором имеется высокий уровень влажности. Такое решение готовят с использованием специального типа пропитки, что надежно защищает его от различных ситуаций.

Не менее важно обратить внимание на то, чтобы выбираемые обои были стойкими к мойке. В этом случае на них должен иметься знак в виде нескольких волнистых линий. Этот знак указывает на тот факт, что конкретное решение будет оптимальным, чтобы его вымывать специальными средствами, разбавляемыми в воде для достижения оптимального результата. Важен и такой параметр, как противодействие выцветанию. В этом случае стоит искать на рулоне знак, представляющий собой половину солнца. Если он присутствует, то такое решение можно назвать оптимальным для помещения, постоянно наполняемого солнечным светом и в котором обои будут постоянно находиться под воздействием прямых солнечных лучей. Такое противодействие позволяет сберечь на долгие годы рисунок и его цвет.

Если имеется возможность сделать примеру на стене, то такой подход дает больше уверенности в том, что для конкретного помещения будет сделан действительно верный выбор. Если речь идет о быстрой покупке, то не стоит ее делать из разных коллекций, а лучше всего уделить внимание только одной из них. Связано это с тем, что не всегда удается добиться желаемых результатов при совмещении различных вариантов обоев на стене, но может случиться и так, что удастся добиться желаемой гармонии. Лучше всего обговорить данный вопрос с менеджером магазина, ведь только так удается быстро получить ответы на все вопросы по выбору и последующей доставке заказанного товара на дом или в то место, где подобранный вариант будет использован для оклейки стен.

7/1/2016 3:48:03 PM