Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Популярные торговые тактики!

Важно следить за сигналами пересечения линий тренда. Это сигнал, который позволит во время выйти из рынка или войти в него.  Не забываем также о сигналах от уровней поддержки и сопротивления. Прорыв сопротивления – явный сигнал на открытие позиции. Стоп – лосс в этом случае удобно расположить под уровнем поддержки, или сразу же под уровнем прорыва, так как в данной ситуации уровень прорыва и будет выполнять функции уровня поддержки.
20.08.2012

Махнем со школьной скамьи в Питер.

Школьники - самостоятельный и вполне устоявшийся сегмент потребителей туристских услуг. Во времена, когда наша страна наряду со многими мировыми державами переживала финансовый кризис, именно школьные экскурсионные туры позволили развивать внутренний рекреационный туризм. В настоящий момент это направление все более набирает обороты. Упомянутая категория туристов традиционно наиболее активна в период школьных каникул. И сегодня мы хотим рассказать о том, куда, в первую очередь, могут отправиться на отдых российские учащиеся и их родители
08.08.2012

«Курс молодого бойца» для начинающих англоманов

Ничто так не способствует быстрому и легкому освоению иностранного языка, как общение с его непосредственными носителями. Так что, если хотите, чтобы английский стал для вас вторым родным – добро пожаловать в языковую среду! Но вот незадача – англоязычных стран в мире не одна и не две, так какой же из них отдать предпочтение?
06.08.2012

МНЭПУ - университет, названный одним из лучших в России

В далеком 1992 году именно Международный Независимый Эколого-политологический университет стал одним из первых коммерческих ВУЗов экологического профиля в РФ. С самого первого дня заведение получило активную поддержку со стороны правительства.
06.08.2012

Об особенностях проведения третейских разбирательств

Третейские разбирательства стали привычной практикой в России. Многие коммерческие организации и ИП обращаются в арбитраж для разрешения гражданско-правовых споров и их иски успешно рассматриваются, после чего по ним выносится то или иное решение. Привлекательные стороны обращения именно в эти организации – это короткий срок рассмотрения спорного вопроса, относительно невысокая величина пошлины и других выплат, быстрая реализация вынесенного решения.
20.07.2012

О школе Lingvoteque

Ответ на часто задаваемый вопрос, нужен ли человеку, имеющему счастье проживать в современном мире, язык другой страны, в подавляющем большинстве случаев будет получен положительный. Такую услугу, как курсы иностранных языков Санкт-Петербург предлагает своим жителям, равно как и гостям, в огромном разнообразии. Безусловно, заслуживает внимания школа иностранных языков Lingvoteque.
13.07.2012

Как выучить иностранный язык при помощи фильмов и мультиков?

Знание иностранного (чаще всего, английского) языка – одно из обязательных требований, предъявляемых современными работодателями к соискателям на хорошую, высокооплачиваемую должность. Кто-то прибегает к помощи репетиторов, кто-то – посещает специальные обучающие курсы. Кстати, немало и тех людей, которые справляются с поставленной задачей самостоятельно. В действительности, в изучении иностранного языка нет ничего сложного, если перед человеком стоит четкая и объективная цель.
13.07.2012

Преимущества итальянского языка

Италия это одна из самых красивых и самых романтичных стран Европы. С этим согласятся все те люди, которые уже побывали в этой чудесной стране. В Италии очень красивая природа, особенно в Венеции, очень красивый итальянский язык, который можно слушать часами и не уставать от этого. Также приятно то, что там очень приветливые и отзывчивые люди, которые с улыбкой встречают вас и  всегда придут на помощь вам просто за спасибо.
13.07.2012

Обучение немецкому языку через скайп.

В наши дни современное общество находится в постоянном движении и ежесекундном поиске чего-то нового и более удобного, доступного во всех сферах жизнедеятельности. Современной методикой обучения иностранным языкам сейчас по праву считается применение скайпа. Да, это удобный и доступный вариант получения необходимых базовых и, если хотите, углубленных знаний любого из интересующих Вас языков. Но сейчас мы поговорим конкретно о том, что такое обучение немецкому языку через скайп.
13.07.2012

Выбор отеля: расшифровка обозначений

Как это часто получается, кажется, и компания туристическая порядочная бронью отеля занималась, но качество проживания в нем все равно не удовлетворяет запросам постояльцев. А после того как посетитель гостиницы обращается с претензией к персоналу, он получает вполне логичный ответ о том, что он просто выбрал отель не того профиля. И так из раза в раз, а ведь можно себя от данной неприятности и оградить. Все, что для этого требуется – минимум знаний английского языка (который, кстати, не будет лишним ни в одной европейской курортной стране) и немного внимания.
05.07.2012