Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Подключение к базе данных

Для описания типа данного сервера и текущих параметров подключения к нему чаще всего используется объект в собственном названии, который содержит DataBase или же Connection.(В erDA этот объект называется TerDataBase, в BDE это TDataBase), в ADO это - TADOConnection. Обычно всегда рекомендовано на все данное приложение создавать всего лишь один подобный объект, а потом вся следующая работа проходит через него. Если взять случай BDE и ADO, в этом случае возможно обойтись без данного объекта, однако тогда будет трудно организовать достаточно красивый диалог при входе в систему, сложно сделать кнопку, предназначенную для отключения от БД. и фактически невозможно сделать контроль за количеством активных подключений - которые на текущий момент сделала программа с сервером.
27.01.2012

Russian girls using Language courses for online scams

This article will help you to understand the details of Scamming services, why it’s bad and what it can actually give you.
26.01.2012

Английский язык для работы

Наш мир стремительно изменяется. Каждый день привносит в нашу жизнь что-то новое, доселе неизвестное. Ритм жизни все ускоряется. Мы много времени, сил и энергии отдаем работе, поэтому и отдых нам нужен качественный, чтобы восстановить силы и получить максимальное количество позитивных эмоций. С каждым годом все больше людей делают шаг навстречу большому миру, отправляясь в поездки за рубеж. Что может быть увлекательнее, чем своими глазами увидеть роскошный Париж и прекрасную Венецию, туманный Лондон и величественную Барселону!
26.01.2012

Бруцеллез. Ядерное оружие

Бруцеллёз и борьба с заболеванием
Бруцеллез – инфекционное заболевание, для которого характерно длительный срок лечения. Болезнь поражает нервную и сердечно – сосудистую системы, а также костно – суставный аппарат. Возбудители – инфекционные бактерии, легко переносящие низкую температуру воздуха и замораживание, в воде живут около пяти месяцев, в почвах до трех месяцев, в коровьем молоке до сорока пяти дней, в молочных продуктах – в течение их годности. Чаще заболеванием страдают крупно – рогатый скот.
24.01.2012

Формат чертежного листа

Чертеж – это, прежде всего документ, который содержит те или иные контурные изображения предметов и прочие данные, которые необходимы для производства и контроля соответствия. Все чертежи выполняются на определенных листах бумаги, которые имеют специальное соотношение размеров сторон, или по-другому листы имеют свой узкоспециализированный формат. Форматы: А4, А3, А2, А1,А0, в миллиметрах соответственно: 298 на 211, 298 на 420, 595 на 420, 595 на 842, 1189 на 841. Чертеж располагается на листе, как правило, горизонтально. Есть форматы, чертежи на которых вообще запрещено размещать вертикально, например, формат 11 или А4.В чертежах, связанных со строительством, имеет место буквенное индексирование. Если чертеж вертикальный добавляют В, если горизонтальный Г.
24.01.2012

Помощь интернет-ресурсов при изучении иностранного языка

Часто ли мы используем для совершенствования своих знаний языка Интернет? Ведь даже если мы предпочитаем пользоваться услугами профессионалов и делаем переводы текстов и документов, а также их нотариальное заверение в бюро переводов, знание английского сейчас жизненно необходимо для многих категорий граждан. Вот какие ресурсы виртуальной сети вы можете использовать для того чтобы научиться читать тексты на иностранных языках, воспринимать их на слух, а также писать и говорить.
24.01.2012

Преимущества образования за границей

Жизнь почти каждого современного человека – это разветвленная многоуровневая дорога, содержащая множество препятствий и поворотов. Практически с самого рождения приходится выбирать путь будущего развития и дальнейшую профессию.
Большинство людей самостоятельно принимает решение, выбирая жизненные повороты, легко изменяя свою судьбу. И выбирая направление обучения, сами предопределяют свое будущее.
24.01.2012

Великая чистка. Сталинские Репрессии

«Великая чистка» - это закономерный процесс продолжения укрепления власти Сталина путем уничтожения оппозиции внутри партии. Сталинские репрессии принято связывать с озвучиванием тезиса об «усилении классовой борьбы по мере завершения строительства социализма» в 1928 году. Сталин стремился захватить власть после смерти В. И. Ленина, для этого он расправляется с Каменевым, Зиновьевым, Троцким и многими другими видными партийными деятелями.
23.01.2012

Мифология Древнего Рима

Римская мифология представлена совокупностью традиционных историй, которые относятся к происхождению Древнего Рима и его религии. Мифы представлены в изобразительном искусстве и литературе. Обычно эти повествования трактовали как исторические. Например, самыми лучшими из существующих источников, рассказывающих об основании города, являются ранняя история Ливия и Энеида.
23.01.2012

Написание текстов для интернет-сайтов

Тексты для интернет-сайтов становятся все более востребованными, в связи с тем, что интернет заполняют сайты вновь создаваемых фирм, компаний, магазинов, которым необходимо в привлекательном и доходчивом виде изложить цель своего появления в интернете. Кроме того, ранее созданные сайты, периодически обновляют свою информацию или дополняют новой.
22.01.2012