Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

День рождения для девочек в стиле Винкс

Самые незабываемые и яркие впечатления из детства - это долгожданные дни рождения. Для того, чтобы впечатления у вашей крохи остались яркими и радостными, необходимо позаботиться не только о подарке и угощении, но и о самом празднике. Детский день рождения должен быть веселым, увлекательным и комфортным для именинника и его гостей.
07.06.2012

Как правильно учить английский язык?

Казалось бы, что здесь может быть непонятного: уже давно разработаны схемы освоения английского языка и желающему им овладеть всего-то и остается, что выбрать подходящие курсы. Но на самом деле, здесь все не так просто. Точнее, все сложно. Потому что люди разные: у кого-то фотографическая память, ему лучше читать, чем говорить, у другого – напротив, все лучше воспринимается на слух.
07.06.2012

Библейский контекст: история людей глазами Бога

Библия писалась необычайно долго. Временной интервал, лежащий между написанием ее первых и последних книг, составляет около полутора тысяч лет. Написание этих книг было связано с историей отношений Бога и избранного им народа. Первая часть Библии, называемая Ветхим Заветом, больше как по объему, так и по времени написания. Меньшая часть – это более известный православным Новый завет.
07.06.2012

Живое Слово: исполнение Библейских пророчеств

Несомненным свидетельством боговдоховенности Священного Писания является то, что пророчества, самым невообразимым путем влияющие на жизни целых народов, сбывались и продолжают сбываться в наши дни. В этом может убедиться каждый, кто может купить Библиюи сопоставить исторические факты
07.06.2012

О СРО в отрасли строительства

СРО в Российской Федерации появились уже довольно давно. Начиная с 2009 года они успешно развиваются в нашей стране. Их деятельность связана с объединением участников рынка строительства и осуществлением регулярного контроля за их работой. Чтобы получить готовый допуск СРО, предприятие или ИП должны подать необходимые документы. Их перечень можно узнать на месте или позвонив предварительно по телефону. После проверки поданных документов будет принято решение о том, чтобы зачислить фирму в состав участников или об отказе.
04.06.2012

Ликвидация фирмы и распределение имущества

Многие компании предлагают услуги собственникам коммерческих фирм по ликвидации их бизнеса. Ликвидация ООО проводится довольно быстро в случае, если хорошо знать процедуру её проведения. Только в этом случае можно потратить на проведение процедуры минимум времени. Услуги по ликвидации фирм стоят относительно недорого, но это позволит вам в то же время избавиться от временных затрат и самостоятельного оформления документации. Сроки при этом будут зависеть от того, какой способ выбран. Можно сменить собственника, или реорганизовать юридическое лицо, либо вовсе закрыть коммерческую компанию.
04.06.2012

Профессиональная съемка торжеств

Профессионально выполненная съемка поможет вам запечатлеть все неповторимые моменты свадебного торжества, позволит заново пережить этот незабываемый день и  снова насладиться каждым его мгновением. Сегодняшнее обилие цифровой аппаратуры  иногда заставляет задуматься - а так ли уж нужна профессиональная видеосъемка свадеб? Но если даже ваш лучший друг увлекается с детства фото и видео, то это вовсе не значит, что он сможет быть незаменимым помощником на важном торжественном мероприятии.
04.06.2012

Почему нам нужен английский?

Многие люди задаются вопросом: почему нам нужен английский? Зачем его вообще знать? Забив поиск в гугл для нахождения к этому вопросу ответа можно, и в некоторых случаях надо. Может быть, еще раз повторюсь может быть, это вам поможет, но то будет только основой для общей картины. Во- первых, давайте ответим на вопрос самим себе, почему мы сами хотим выучить этот такой настырный, иностранный Язык?
29.05.2012

Мебель по индивидуальным заказам

Любой современный человек, который желает удобно обустроить свое жилище (рабочее место), должен предъявлять высокие требования к внешнему виду и качеству различных элементов обстановки. Они должны быть надежны и функциональны.
28.05.2012

Нужно ли применять экраны для радиаторов в домашней обстановке(1)

Безусловно, вы несколько раз видели, как смотрятся ваши радиаторы. Сколько ни крась, красивее они не стают. Собственным внешним видом они ломают внешний вид дома, причем закрывать их мебелью не допустимо, в ином случае в морозы вы останетесь без тепла. Знайте разрешение данной проблемы имеется и очень простое - экраны для радиаторов. Их с успехом внедряют в офисных помещениях, где вы не найдете никаких приборов отопления - все глубоко скрыто за декоративными экранами.
17.05.2012