Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Музыкальное образование

Музыкальное образование
25.11.2015

Курсы английского языка в Лаборатории иностранных языков

Курсы английского языка в Лаборатории иностранных языков
23.11.2015

Офис: 4 критерия отбора

Ошибки на этапе поиска офисного помещения для компании в будущем обернутся массой неудобств и дополнительными затратами. Кроме того, место размещения организации влияет на продуктивность работы коллектива, имидж предприятия, впечатление партнеров и клиентов.
20.11.2015

Оборудование для изготовления печатей

Оборудование для изготовления печатей
18.11.2015

Существует ли врожденная грамотность

Поговорим о грамотности
17.11.2015

Праздники, посвященные женщинам в календаре на 2016 год

Традиционно, когда говорят о женском дне, на территории стран СНГ сразу возникает ассоциация с днем 8 марта. Это один из любимейших и красивейших праздников, когда женщины имеют возможность ощутить всю любовь и заботу близких. А сильная половина человечества может проявить себя при выборе подарка и подготовке праздничной программы.
17.11.2015

Спа салон LOTUS

Спа процедуры для всех
16.11.2015

Хэтчбек Citroen C4

О Citroen C4
16.11.2015

Проблемы с автоэлектрикой должны решать профессионалы

Причем такой специалист может быть вызван к месту появления неисправности.Ведь некоторым владельцам отечественных машин и иномарок приходится сталкиваться с всесезонной проблемой, которая касается сбоев как электроники, так и электрики автомобилей. Как раз в этом случае лучшей страховкой от возникновения проблем с техникой станет автоэлектрик выезд Алматы можно заказать по телефону.
16.11.2015

Уроки английского. Как найти репетитора.

В нынешнее время всё большее количество людей сталкиваются с необходимостью изучения английского языка. Однако вопрос о том, как найти репетитора их обычно приводит в замешательство. Хотя кажется, что здесь сложного? Ведь сейчас преподавателей английского десятки тысяч. Но как отыскать среди такого многообразия настоящего профессионала, который по-настоящему сможет обучить английскому, а также поможет качественно подготовить к экзаменам? Существует несколько способов поиска, о которых ниже пойдёт речь.
16.11.2015