Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как выбрать мебель для спальни

Проблема выбора мебели для спальни всегда была и будет актуальной, ведь с каждым годом появляется немало вариантов обновок для этого помещения и в доказательство привожу ссылку на магазин, в котором представлено немало новинок мебельного производства.
26.10.2015

Стильная зима с обувью Тимберленд

Если вы уделяете большое внимание своему внешнему виду и образу, то наверняка заботитесь о добротной подборе зимнего гардероба. Однако с современными ценами редко получается разнообразить зимний образ большим количеством обуви. А ведь так хочется выглядеть стильно и актуально, привносить в свой внешний вид элегантные штрихи и акценты. На помощь может прийти оригинальная и универсальная пара обувь от знаменитых Тимберленд.
26.10.2015

Прямоугольные резервуары

На данное время пользуются спросом различные конструкции резервуаров, в том числе и производимые Новгородским предприятием емкости, которые можно найти по ссылке http://www.novzero.com/produktsiya/baki-pryamougolnye и которые сделаны с использованием прочной стали.
23.10.2015

Услуги бюро переводов в Алматы по низким ценам

Насколько востребованы услуги бюро переводов в Алматы у граждан страны и какова стоимость профессионального перевода? Услуги специалистов-переводчиков lfa.kz очень востребованы и, в первую очередь, у тех, кому нужны документы на иностранном языке.
23.10.2015

Винтовые компрессоры и их преимущества

Рассмотрим особенности винтового компрессора
20.10.2015

Изготовление значков

Значок с древнейших времен не потерял своей значимости и является неповторимым атрибутом социального этикета. Изготавливают это изделие из любого материала: дерева, пластика, но чаще всего для этой цели используется металл. К мастерам по изготовлению символических изображений обращаются в то время, когда хочется запечатлеть в памяти интересный момент и дату. Именно в металле можно максимально отобразить создаваемый образ.
16.10.2015

Как выучить деловой английский: советы начинающим бизнесменам

С выходом бизнеса на международный рынок, стоит понимать, что вам в обязательном порядке придется выучить английский язык. Он является незаменимым при общении в целом, налаживании связей и так далее. Но, для успешного ведения переговоров вам нужны знания конкретно бизнес английского. Ведь это требует определенной лексики, правил и так далее. Поэтому без делового английского просто не обойтись.
14.10.2015

Высшее образование в Польше для украинцев

Польша – одна из стран с динамично развивающейся экономикой, богатым историческим наследием и устоявшимся образовательным институтом, входящая в число стран Евросоюза. Близость Польши, общность многих исторических процессов, схожесть ментальных черт делают Украину и Польшу близкими по духу странами, именно поэтому Польша служит для молодых амбициозных украинцев своеобразным мостом в Европу.
14.10.2015

Выбор отдыха в одно мгновение!

Отдых – прекрасный период, когда можно забыть о суете рабочих будней и слиться с природой где-нибудь за границей. Теплое солнце и горячий песок, покорение горных вершин и ванна на краю света, а может поиски самых сокровенных тайн города, пещеры или монастыря? Все это можно воплотить в жизнь, стоит выбрать лишь страну. Туры в Армению или Чехию, Финляндию или Германию предоставляют возможность познакомиться с местностью, изучить культурные особенности, полакомиться интересными блюдами и узнать историю конкретного государства.
13.10.2015

Как научиться переговорам?

Многим хочется иметь возможность обучиться переговорному процессу, ведь подобные навыки позволяют быстро находить решение любой проблемы, в том числе и выгодную работу, например, менеджером в крупной компании.
13.10.2015