Английские карточки
English-Cards.ru

Стильная зима с обувью Тимберленд 

Если вы уделяете большое внимание своему внешнему виду и образу, то наверняка заботитесь о добротной подборе зимнего гардероба. Однако с современными ценами редко получается разнообразить зимний образ большим количеством обуви. А ведь так хочется выглядеть стильно и актуально, привносить в свой внешний вид элегантные штрихи и акценты. На помощь может прийти оригинальная и универсальная пара обувь от знаменитых Тимберленд. Такая обувка не только привнесёт новое дыхание в ваш стиль, но и станет отличным вариантом обуви, для холодной и влажной зимней погоды, которая стала такой частой в нашей широте.  Эти ботинки должным образом позаботятся о вашем здоровье и комфорте.

Женские Тимберленды весьма похожи на мужские модели, имеют знаковый фирменный стиль, но при этом отличаются некоторыми характеристиками. Женская обувь от Тимбов более нежная и элегантная, однако,  при этом имеет нотку дерзости и откровенности. Ботинки очень хорошо могут подчеркнуть юбку и платье, а если дополнить образ специфической сумкой и аксессуарами, то вы наверняка окажитесь в центре всеобщего внимания и произведёте впечатление человека, с хорошим вкусом. В более практичном смысле, джинсы также хорошо смотрятся с Тимберлендам. При чём любые модели – будь то зимние укороченные варианты, узкие модели или джинсы – клёш. Любой ваш образ можно дополнить этими ботинками. Для особо искушённых и знающих модниц, Тимбы выпустили широкий спектр расцветок и спецификаций моделей: от молочно –белых нежных сапожек до ярких агрессивных коричневых «берцов». Отдельного внимания стоит тот факт, что ботинки Тимберленд отлично вписываются в урбанистический стиль и милитари – стайл одежды. Они слегка напоминают военную обувь, однако хорошо повторяют форму женской ноги, поэтому не выглядят грубо и неуместно. Разнообразить модель тимбов также можно по-разному, вывернув наизнанку высокое  голенище, дополнив шнурками любого цвета и оттенка.

Таким образом, вы получите универсальную пару, которая хорошо подчеркнёт любую одежду. Некоторые искусницы умудряются носить такие ботинки даже под вечерние строгое платье. Но это на любителя. Купить стильную и универсальную обувь от компании Тимберленд за один клик можно на этом ресурсе http://webmoda.com.ua/ . А благодаря скорой и недорогой доставке вы уже в скором времени сможете щеголять в новых ботинках и радовать глаз окружающих. 

10/26/2015 8:47:02 AM