Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как написать курсовую работу

Как написать курсовую работу
07.06.2016

Профориентация школьников

Профориентация школьников
03.06.2016

Охрана труда работников

В главных нормативных актах Российской Федерации регламентировано положение о том, что здоровье и труд людей подлежат охране со стороны государства. Эти принципы можно встретить в Конституции РФ и в Трудовом кодексе. Они отчасти дублируются и конкретизируются в локальных нормативных актах, которые действуют в каких-либо отраслях деятельности или в рамках отдельного предприятия.
03.06.2016

Бюро переводов

Бюро переводов
01.06.2016

Перевод документов в Киеве

Перевод документов в Киеве
01.06.2016

Помощь студенту и школьнику

В процессе обучения студентам и школьникам приходится сталкиваться с написанием разных работ, в том числе немало внимания уделяется рефератам, от которых будут зависеть оценки и возможность дальнейшего обучения, так как некоторые из них являются обязательными для сдачи экзамена, а без них не удастся получить желаемый допуск.
29.05.2016

Школа немецкого языка «DEUTSCH KULT»

Школа немецкого языка «DEUTSCH KULT»
29.05.2016

Центр «Современник»: английский для детей

Изучение английского языка многим детям дается нелегко. Юные ученики бывают непоседливы, и их внимание очень легко переключается. Уроки английского языка для детей – дополнительная нагрузка к домашним заданиям из школы. Поэтому родителям, прежде чем отдать ребенка в обучающий центр для детей или на курсы, нужно задуматься: захочет ли их чадо заниматься заучиванием слов и выполнением однотипных заданий, которых ему хватает и на обычных уроках?
24.05.2016

Похудение

Похудение и что для этого необходимо
23.05.2016

Высшее образование в Польше от UniverPL

Благодаря уникальному в своем роде украинско-польскому образовательному центру Univerpl, появилась возможность быстро изучить польский язык, как детям, так и взрослым украинцам, которые стремятся к получению лучшего образования или имеют желание работать в Польше, где знание языке не будет лишним при трудоустройстве.
23.05.2016