Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Академический отпуск

Сам по себе академический отпуск представляет перерыв в обучении на срок, составляющий чаще всего один год, предусматривающий последующее полное восстановление студента на тот уровень, на котором он находился на момент ухода в академический отпуск. Соответственно, если обоснование студентом необходимости прервать обучение официально признано уважительным, то руководитель образовательной структуры издает приказ, согласно которому студент может получить академический отпуск с такого-то по такое-то число.
16.04.2012

Справка для госслужащих

Работа в государственных органах сейчас считается престижной формой трудоустройства, в органы государственной власти стремятся попасть многие молодые люди, имеющие отношение к самым разным профессиям. Понятно, что в этой связи конкурс на одно место по государственной службе оказывается весьма серьезным и предполагает отбор наиболее квалифицированных, образованных и деятельных специалистов. Вероятно, на такой логике строится тот простой факт, что при найме на государственную службу в нашей стране в обязательном порядке проходят конкурсные отборы.
16.04.2012

Медицинские справки

Информированность общества относительно медицинских вопросов в числе прочего во многом зависит от того, насколько хорошо в том или ином территориальном образовании развита система выпуска различных печатных изданий, предназначенных непосредственно для населения. Никто не станет отрицать того, что медицинская литература у нас в стране выпускается в достаточном количестве. При учете общего уровня развития медицины и здравоохранения в Российской Федерации требовать особо развитой системы медицинских изданий не приходится. Соответственно, то положение вещей, которое имеет место в этом плане на сегодняшний день, можно рассматривать как вполне удовлетворительное.
16.04.2012

Для чего туристам нужен французский язык?

Совсем скоро откроется туристический сезон, и массы граждан устремятся в разных направлениях с целью отдыха и знакомства с достопримечательностями. В последнее время среди туристов всё более популярными становятся экзотические страны, к примеру, такие как Сенегал. Здесь возникает вопрос: понадобится ли в таких случаях репетитор по французскому языку? Безусловно. Ведь даже если учитывать тот факт, что в Сенегале большинство населения говорит на французском языке, знания этого языка не помешают.
16.04.2012

10 советов для успешной подготовке к GMAT

1. Выделите избыток времени на подготовку к тесту. Специфика сдачи GMAT такова, что надо достаточно много времени на подготовку. Поэтому для успешной сдачи не поленитесь выкроить достаточное количество своего времени. Пусть даже в ущерб некоторым приятным занятиям.

2. Купите официально одобренные пособия с вопросами тестирования предыдущих лет. Если хотите прибегнуть к разумной экономии, то можно поискать необходимое на ebuy или других интернет-барахолках.
10.04.2012

Общение отдельно проживающего родителя с ребенком.

В повседневной жизни общение ребенка с родителями, а так же последних со своими детьми служит инструментом реализации жизненно важных и необходимых потребностей, как несовершеннолетних, так и взрослых членов семьи. Это законное право тех и других, содержащееся в статьях пятьдесят пятой и шестьдесят шестой Семейного кодекса Российской Федерации, причем статья шестьдесят шестая полностью посвящается рассматриваемому в данной статье праву на общение с ребенком родителя, который живет отдельно от него (подробности законодательных аспектов разъяснит адвокат по семейным делам).
05.04.2012

Выбираем мягкую мебель

Производство мебели Петербург сегодня не удивляет никого. На самом деле, уже давно прошли те времена, когда покупка какого-либо предмета интерьера была чем-то недоступным. И на данный момент для тех, кому не принципиально, кто же является производителем мебели, лучше всего покупать ее на местных фабриках. Так у вас будет отличная возможность сэкономить денежные средства, тем более что качество мебели в нашей стране находится на очень высоком уровне.
22.03.2012

Интернет-курсы по изучению иностранных языков

В настоящее время знание иностранных языков — просто необходимое условие для достижения карьерного роста и успешного ведения бизнеса. На изучение иностранного языка нужно потратить несколько месяцев регулярных занятий. Можно нанять профессионального репетитора, но такая услуга обойдется недешево. Можно посещать специальные курсы, однако, много времени будет затрачено на дорогу.
20.03.2012

Английский за неделю или три

Сайт Superuchilka.ru разместил очень интересную статью. Как у них часто бывает, не обошлось без глумления. Не хотел бы я попасться такой училке на уроке. Но пишут интересно, да и статьи полезные.
12.03.2012

Помощь студентам в Спб

УЦ Питер Диплом» - реальная помощь студентам. Написание курсовых, рефератов, дипломов, контрольных и отчетов на заказ.
Нужно написать диплом, курсовую, а, быть может, реферат, отчет по практике или контрольную?  - Мы оказываем реальную помощь студентам в Спб; написании самостоятельных работ любого вида и формата. Выполняются работы по экономике, педагогике, праву, психологии и по гуманитарным специальностям.
12.03.2012