Английские карточки
English-Cards.ru

Литиевые аккумуляторы

На данное время есть не так много магазинов в Интернете, которые специализируются на работе с аккумуляторами и могут предложить купить литий ионные аккумуляторы по выгодным ценам. Если потребуется найти подобное решение, стоит обратить внимание на проект E-Trail, который предоставляет достаточный выбор вариантов для их покупки.

В этом проекте участвуют разные варианты аккумуляторов, в том числе предоставляется возможность обзавестись моделью, которую легко установить на электрические велосипеды. Имеются и такие решения, которые востребованы для использования в мобильных телефонах, смартфонах и других разновидностях гаджетов. Среди всего представленного в каталоге магазина многообразия подобных устройств, можно найти и марганцевые модификации, которые будут оптимальным решением для применения в велосипедах, причем они работают на напряжении в тридцать шесть вольт при емкости от десяти и до шестнадцати ампер в час. Отдельно предлагаются модели литиевой конструкции АКБ, рассчитанные на сорок восемь вольт, а также решения модификации lifepo4.

Каждая из модификаций АКБ представлена в специальном корпусе, который имеет как алюминиевую, так и пластиковую конструкцию, что делает возможным выбор конкретной модели для получения желаемого решения. Есть возможность пользоваться таким подходом для модернизации скутера и любой разновидности техники, которая функционирует с использованием электрической тяги. Предоставляемые в продажу модификации аккумуляторов, дают возможность выровнять напряжение в ячейке при подзарядке, так как в каждом корпусе установлены специальные модификации плат BMS. Такое решение помогает не так быстро разряжать аккумуляторам во время простоя или интенсивного пользования.

В отдельную категорию были выделены решения, отличающиеся значительной емкостью, которыми стоит пользоваться для различных вариантов телефонов или иных гаджетов. В скором времени будут добавлены модификации аккумуляторов, рассчитанных на напряжение до 3,7В. Такие системы могут быть использованы не только для телефонов, но и различной техники, которая предполагает их применение. Радует, что в одном месте собраны все возможные варианты исполнения аккумуляторов, поэтому их не приходится искать на сайтах других магазинов Интернета.

10/3/2015 12:03:51 PM