Английские карточки
English-Cards.ru

Вебконференции Cisco Webex

Становится популярным проект веб конференций Cisco WebEx, на который легко перейти и начать им пользоваться. Речь идет об использовании уникального облачного сервиса, который предназначается не только для общения, но и для того, чтобы наладить совместную работу в реальном времени с отраслевыми специалистами.

Предлагается пользоваться платформой Webex, которую можно назвать действительно удачным проектом на фоне известных аналогов. Он позволяет совместно работать и оперативно обмениваться информацией, проводить совещания и заниматься дистанционным обучением с одновременными вебинарами. Такой подход уменьшает расходы любой компании и предоставляет возможность быстрой оптимизации it ресурсов. Если рассматривать подписку и доступ к сервису, то предоставляется возможность задействовать формат Software as a Service с применением платформы Cisco Collaboration Cloud.

Новый формат проведения конференции представляет собой оптимальную замену обычным семинарам, при которых один из типовых способов наблюдать за презентацией или учебными курсами это путешествие в далекие края. Сегодня ситуация более приемлемая по имеющимся решениям, предложенным с применением специальных технологий. Проект Cisco Webex был специально подготовлен, чтобы заниматься быстрой организацией такого рода решений и делиться видео и аудио данными на предельной скорости. Не стоит забывать, что новые вебинары представляют собой уникальный формат подачи информации, при котором докладчик позволяет аудитории легко с ним взаимодействовать и не имеет значения, насколько далеко или близко все они находятся. Что касается мультимедийных возможностей, то таковых предостаточно, чтобы получить приемлемое решение для максимальной отдачи от нового проекта.

Не только обучение может быть удачным для использования такой технологии. Никто не мешает пользоваться новым сервисом и для других целей, в том числе быстро организовать интересное мероприятие, которое позволяет получить действительно удачный вариант поиска целевой аудитории. Проектом легко пользоваться из любых стран и получать в ответ желаемые сведения в режиме реального времени. Есть возможность новым подходом делать видеоролики, которые становятся основой для обучения новых специалистов компании, ведь для этого не потребуется долгое время заниматься поиском новой платформы. 9/21/2015 6:15:11 PM