Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Краткая биография Елены Ваенга

Ставшая известной певица с псевдонимом Ваенга, гастролирует по разным странам и городам, в том числе Ваенга в Москве нередко дает концерты, собирая тысячи поклонников ее творчества. Ее псевдоним был придуман родной матерью, которая решила так назвать свою дочку для ее карьеры, причем это название непросто так выбрано, ведь оно соответствует реальному наименованию города, в котором родилась талантливая певица.
11.08.2015

Варианты диванов для дома

Благодаря наличию неплохого выбора диванов для дома, которые представлены в различных Интернет магазинах, есть возможность подобрать для себя решение, которое идеально вписывается в ваше пространство. Диваны и кресла тут в Shop-DivanOv.ru станут неплохим началом обустройства комнаты по последнему писку моды, ведь все предложения соответствуют последним трендам в этом направлении.
11.08.2015

Что такое метаболический синдром?

Метаболический синдром (ранее известный как синдром Х) представляет собой комплекс нарушений здоровья, которые в значительной степени повышают риск развития сахарного диабета II типа, а также ишемической болезни сердца и инсульта. Хотя в основе развития метаболического синдрома лежит резистентность к инсулину, существуют и другие проявления этого синдрома: увеличение объема талии, высокий уровень сахара в крови, высокое артериальное давление, повышенный уровень триглицеридов в крови и низкий уровень «хорошего» холестерина ЛПВП.
11.08.2015

Где искать информацию о фестивалях?

Существует не так много нормальных сервисов в Интернете, на которых представлена подробная информация о мероприятиях, которые будут проводиться в конкретном регионе страны.
11.08.2015

Переводы для корпоративных клиентов

На сегодняшний день выйти на международный уровень, отыскать новые рынки сбыта и привлечь потенциальных партнеров может даже небольшая фирма или предприятие. Однако международное сотрудничество, участие во всевозможных выставках, конференциях и переговорах ставит перед компанией целый ряд сложных задач.
11.08.2015

Подготовка к IELTS: учим английский

Современный уровень жизни требует многих знаний, в том числе и знаний иностранных языков. В основном, востребованным является английский язык, потому что во многих странах говорят на этом языке. Так же множество научной и технической литературы написано на английском языке.
10.08.2015

Перевод мультимедийных материалов

Расширение интернет-рынка, попытки найти новых клиентов за пределами своей страны и доступ к огромным массивам информации заметно прибавили работы переводческим бюро. Причем услуга перевода различных мультимедийных материалов пользуется у клиентов агентств особым спросом.
07.08.2015

Метод карточек: учим и забываем

С помощью карточек можно быстро выучить много новых слов английского языка, да и любого иностранного. Это очень простая, но довольно эффективная методика. Все, что нужно для этого, – небольшие карточки или стикеры. Расположившись, к примеру, в новом уютном коттедже южная долина можно приступить к изучению новых слов.
07.08.2015

Кто поможет с переводом?

Бывают такие ситуации, в которых не получается обходиться своими силами при выполнении перевода. К примеру, в случае с переводом технической документации на английский язык или официальным документами фирмы, где не допускается ошибок и не подходит знание языка со словарем, чтобы грамотно выполнить работу.
05.08.2015

Где искать запчасти для иномарки и масла в МКПП?

Часто бывает так, что приходится заниматься поиском автомобильных запчастей. Ситуация осложняется, когда не везде удается найти необходимые запчасти на иностранные автомобили, поэтому не будет лишним знать места, где такие покупки реально совершить в кратчайший срок.
05.08.2015