Английские карточки
English-Cards.ru

Как получить права в Америке

Если есть возможность отправиться в Америку, чтобы заниматься изучением английского языка, рекомендуется обратить внимание на аренду или покупку автомобиля, так как без транспорта будет достаточно проблематично быстро передвигаться по региону проживания. Хоть и имеются приколы про ситуации на дорогах, которые можно посмотреть по ссылке http://vprikol.net/prikoly-na-doroge/, не будет лишним обратить внимание на то, как правильно получить права в Соединенных Штатах Америки, чтобы не попадать в столь нелепые ситуации.

Сдать экзамен на права в США не слишком проблемное занятие. Аналогично тому, как сдают на права в Российской Федерации, необходимо пройти тестирование на знание теории, после чего будет дана возможность сдавать практику. Тут стоит помнить о том, что экзамен проводится только на английском языке, но в нем нет ничего сложного даже для новичков, так как на теории допускается поддержка со стороны переводчика, а вот практика, сдается только с инструктором, который не будет слишком строгим к иностранцев и вполне понятно будет говорить и показывать, что нужно будет сделать, чтобы подтвердить ваш уровень практических навыков вождения на автомобиле.

При наличии такого опыта и прав в другой стране, в Америке сдача экзамена не будет слишком обременительным занятием и не вызывает сложностей. Получение водительской лицензии имеет некоторые особенности, что зависит от места проживания, поэтому давать рекомендации что и как делать не получается, разве что общие сведения обо всей процедуре, что легко найти на просторах глобальной сети.

Теория сдается письменно, причем речь идет о вполне понятном тестировании. Тут стоит знать о том, что каждое задание подготовлен так, чтобы не возникало неприятных ситуаций с пониманием того, на какие вопросы нужно ответить и что требуется сделать, чтобы получить проходной балл по тестированию. Америка это та страна, в которой все сделано для того, чтобы каждый мог получить права и обзавестись транспортом, причем это и просто, и не очень, так как имеются определенные критерии отбора и проверки, как и в России, но в целом все намного проще и понятней и без особой бюрократизации. Сдача практики допускается в срок, который не превышает 6 месяцев от сдачи теории для получения водительского удостоверения и права водить авто в США.

5/16/2016 3:32:28 PM