Английские карточки
English-Cards.ru

Базовый английский – для взрослых, школьников и малышей

Как говорится, начало дела – это уже его половина! Поэтому, если Вы твердо решили, что самое время заняться собой, и записаться на базовый курс английского языка, то «ЛэнгвичЭкселленс» с радостью примет Вас в число своих слушателей. И если у Вас возникает вопрос: «Какие условия предполагает возможность получения знаний в наших филиалах?» – то мы Вам ответим: «Специальных – никаких!» Потому что в «ЛэнгвичЭкселленс» каждый сможет найти для себя курсы по душе и по уровню знаний.

  • Большим спросом и популярностью пользуется у нас изучение английского языка для школьников. Озабоченные будущим своего чада родители, приводят на занятия, как тех, кто немного отстает от школьной обязательной программы, так и тех, кому недостаточно стандартного уровня, и кто готов более глубоко и профессионально изучать английский язык.
  • Не обошли вниманием в «ЛэнгвичЭкселленс» и более юных полиглотов, которые едва научились разговаривать, но уже готовы с невероятными темпами узнавать мир вокруг себя и расширять свои знания и свой кругозор. Занятия для малышей в «ЛэнгвичЭкселленс» проходят в игровой познавательной форме. Таким образом, малыш даже не понимает, что находится на учебе, а воспринимает происходящее, скорее, как веселую увлекательнейшую игру.
  • Ну а для взрослой аудитории у нас созданы все условия для комфорта. Занятые современные люди с трудом находят время для себя, а уж тем более для учебы. Поэтому, мы постарались обеспечить максимально разнообразную программу курсов, которые различаются по следующим критериям:

- Уровень базы, которая есть у слушателя, либо отсутствие таковой вовсе, что предполагает обучение с нуля;

- Желаемая форма обучения – в индивидуальном порядке один на один с преподавателем, либо в небольшой группе;

- Удобное время обучения: утренние часы, дневное или вечернее время, курсы по выходным;

- Удобное географическое расположение, благодаря которому Вы не будете жертвовать ни работой, ни учебой, так как сможете успевать всюду и везде!

Одним словом, мы действительно постарались сделать все возможное для того, чтобы каждому нашему слушателю было комфортно и удобно по времени заниматься в «ЛэнгвичЭкселленс».

Поэтому, если у Вас есть потребность и желание освоить английский или немецкий, итальянский, французский и другие языки,  то «ЛэнгвичЭкселленс» приглашает Вас на свои увлекательные и полезные занятия!

8/6/2014 11:12:24 AM