Английские карточки
English-Cards.ru

Газобаллонное оборудование автомобиля

Современный транспорт можно заправлять не только обычным топливом, но и газом, а ввиду нестабильности цен на бензин и дизельное топливо, имеющаяся на гбо цена харьков которую предлагает, будет оптимальным решением.

Для работы транспорта на газу, потребуется установить специальное газобаллонное оборудование, применяющее для своей работы специальный газовый состав. Если рассматривать классификацию установки, то стоит уделить внимание наличию нескольких поколений таких установок, каждая из которых имеет определенные отличительные характеристики и возможности применения. На сегодня есть данные о пяти поколениях. Первое из них базировалось на применении системы регулировки давления с использованием специальной механики, потому установка была задействована для карбюраторного транспорта.

Был налажен выпуск нескольких вариантов газовых редукторов, которые во втором поколении могли пользоваться газовыми смесителями. Они могли быть выполненными в вакуумном формате или электронном. После полного перехода на 2-е поколение, стали пользоваться системами с электрическими редукторами, а также электронной дозаторной установкой. Для третьего поколения подобных установок, стали использовать специальную электронику, которая способствовала стабильной работе дозатора с системой распределения газовой смеси. Впрыск газа происходит с использованием выпускного коллектора. Что касается дозатора, то тут подразумевается применение механического варианта форсунок.

После перехода на четвертое поколение ГБО, начали пользоваться системой электромагнитов, которые задействованы для оборудования форсунок. Что касается оптимального варианта газового впрыска, то он предложен в виде последовательной или параллельной установки. Примечательно, что такой вариант работы был уникальным, сравнительно с известными аналогами предшественников. Последнее поколение таких установок это очередная инновация, благодаря которой стало возможным пользоваться более надежной системой, подходящей к современным видам транспорта. В этом случае предполагается подавать в двигатель сжиженный газ. Кроме того, подобное топливо предлагается пропускать с использованием бензиновых форсунок, что делает систему более надежной. 9/10/2015 2:09:52 PM