Английские карточки
English-Cards.ru

Как быстро сделать интернет - магазин самостоятельно?

Если вы давно планировали сделать свой интернет-магазин, но не знали с какой стороны подойти к этому вопросу, то сегодня мы как раз расскажем, как быстро его сделать. Для начала сделаем небольшое отступление: речь сегодня пойдет о таком магазине, где клиент делает заказ, а вам приходит письмо о нем и менеджер связывается и уточняет детали. Т. е. такого инструмента как «Корзина» не будет. Полноценные интернет-магазины с автоматическим формированием заказов — это более сложные системы и самостоятельно будет трудно разобраться. Поэтому мы рекомендуем сделать вариант с ручным приемом заказов, в этом случае вам не нужно синхронизировать остатки и регулярно их обновлять. Даже если какого-то товара не будет в данный момент, вы сможете по телефону договориться с клиентом о планируемой дате поставки.

Итак, у компании MotoCMS есть прекрасные HTML шаблоны, которые идеально подойдут для интернет-магазинов. Они уже полностью готовы к работе, вам останется только заполнить разделы своими товарами. Вместе с шаблоном идет удобный инструмент для редактирования контента — админка. С ее помощью вы самостоятельно, без дополнительных настроек сделаете с шаблоном все что нужно: добавите новые разделы, страницы, сможете без труда добавлять и удалять товары.

Разработчик достаточно лоялен к пользователям — предоставляет любой из шаблонов для бесплатного тестирования на 30 дней. За это время вы можете полностью подготовить шаблон сайта к работе. Добавить название своего магазина, заменить товары, которые приведены для примера на свои. При подготовке интернет-магазина не забывайте, что все фотографии должны быть хорошего качества. К каждому из товаров следует добавить небольшое описание. В случае необходимости еще можно добавить характеристики к товарам. В админке от MotoCMS есть специальный виджет, который позволяет сделать на сайте ссылку на вашу группу Вконтакте или в Одноклассниках, таким образом, вы сможете развивать свой сайт через социальные сети.

Если уделить созданию сайта максимум внимания, то вы вполне успеете его сделать на две-три недели — это уже с заполнением товаров и описанием к ним. Не откладывайте этот важный в развитии вашего бизнеса шаг — ведь сейчас очень многие пользователи ищут информацию и товары именно в сети.

12/2/2014 2:07:26 PM