Английские карточки
English-Cards.ru

Личности Одессы

Сейчас имеется немало выдающихся личностей, которыми может гордиться Одеса, в том числе местный мэр. Геннадий Труханов является мэром города с прошлого года, а перед тем стал народным украинским депутатом.

Он родился в этом городе в 1965-м году и с того времени не принимал решения покинуть страну, чтобы поселиться в другом месте, ведь он настоящий патриот и любит родной край. Кроме жены у него есть несколько детей. Прошел обучение в местном высшем учебном заведении, где получил военные знания и звание лейтенанта, в том числе стал инженером по починке автотранспорта. Прослужив четыре года, получил звание капитана, после чего прослужил несколько лет и уволился в запас. Уже в 1992-м году выдающийся одессит, стал главой службы безопасности компании «Минимакс». Набравшись опыта в своем деле, ему удалось организовать собственную компанию, которая предоставляла охранные услуги. С 2001-го года начал работать в крупнейшей компании «Лукойл-Украина», в которой три года был советником гендиректора.

С 2004-го года он начинает пробовать себя на политическом поприще и делает стремительную карьеру. Одним из его достижений, выступила должность советника в раде Украины, после чего он смог стать народным избранником, получившим депутатский мандат в местном горсовете.

После трехлетней работы на новой должности, ему удалось стать директором по связи с общественностью в фирме «Укртрансконтейнер», где он старательно справлялся со своими обязанностями и дела все, что позволяло компании стабильно работать. Только в 2008-м году Труханов становится главным специалистом в департаменте, который работает с ветеранами, а после пары лет ему удается стать главным в партии регионов по одесскому округу. Три года тому назад чиновник становится замом гендиректора общества с ограниченной ответственностью «Бруклин-Киев», а в декабре текущего года получает мандат народного депутата. Интересно, что у него не только образование военного направления, ведь он четыре года обучался на юриста в украинской столице, поэтому в состоянии решать любые задачи, с которыми приходится сталкиваться на столь ответственной должности. Он содействует развитию спорта, в том числе таиландского бокса и является главой УНФ «Муэй-Тай». 7/9/2015 10:11:06 PM