Английские карточки
English-Cards.ru

О call центре CallRight

Многие предприниматели, которые ведут свой бизнес с созданием сайтов в Интернете или занимаются Интернет-магазинами, нуждаются в поддержке специалистов, которые могут помочь оперативно отвечать на вопросы пользователей. В данном случае подойдет любой проект, позиционирующий себя в качестве колл центра.

Если говорить о подобной услуге для предпринимателей из российских городов и Казахстана, то стоит уделить внимание проекту http://callright.ru/, на котором предлагаются вполне приемлемые по стоимости услуги и возможность быстро получать оперативную поддержку в столь востребованном направлении.

Проект «CallRight» представляет собой один из крупнейших аутсорсинговых колл центров, которые представлен в тридцати российских городах и на территории Казахстана. В штате работает более полторы тысячи профессиональных операторов, которые справляются с приемом и совершением звонков в особо крупных объемах. Компания постоянно развивается и растет уровень ее сотрудников, что дает возможность получения более профессиональных услуг тем, кто будет в них нуждаться. Такое решение, дает возможность отказаться от содержания собственного штата сотрудников, которые будут заниматься телефонными переговорами. Решение полнее профессиональное и приемлемое по всем показателям, ведь подобный подход это лучшее, что можно найти на сегодняшнем рынке.

Кроме приема звонков, предлагается консультация по любым вопросам, связанным с работой клиента, принимаются заказы и проводятся опросы в телефонном режиме, а также предоставляется немалый объем других услуг, востребованных в наше время. Такой подход дает возможность получить быструю обратную связь с клиентом, а это идет только на пользу предпринимателям в любой отрасли. Имеется неплохая база высококвалифицированных специалистов, которым под силу справиться с обслуживанием весьма специфических проектов и выдавать нужные данные заказчикам. Операторы без труда работают в любых географических широтах, поэтому прием звонков будет идти от любых клиентов, в том числе с любых часовых поясов. Подобное решение и в одном месте это редкость, так как сейчас крайне проблематично отыскать то, что будет достойным внимания, а тут предлагается сразу все, что только может быть востребованным и по доступным ценам.

11/12/2015 8:00:28 PM