Английские карточки
English-Cards.ru

Шквал продаж вместе с «Сонатой»!

В перечень услуг btl агентства входят промо-акции, дегустации, консультации, раздача листовок (иначе лифлетинг), социальные опросы, инвентаризации, мерчендайзинг, indoor-реклама, курьерские услуги, транспортная, наружная реклама, размещение рекламы в СМИ, в аэропортах. Интересно, что btl агентства (к примеру, киевское агентство «Соната»), благодаря дегустациям, позволяют больше узнать информации о предпочтениях потребительской аудитории, а, соответственно, существенно увеличить рост продаж товара. Одной из интересных услуг btl агентства «Соната» являются нестандартные промо-акции. Мы все видели на улицах промоутеров, одетых в маскарадные костюмы, которые очень быстро привлекают внимание прохожих людей, что в итоге констатирует повышенное внимание к рекламируемой торговой марке. Необычны и промо-акции с флагами. 

Часто btl агентства предоставляют услуги indoor-рекламы – это размещение рекламы в бизнес-центрах (лайт-боксы, видеомониторы, промо-стойки, сити-лайты, оракальные наклейки на окнах, дверях). Еще btl агентства могут предложить рекламу в вузах – используются сити-лайты или лайт-боксы. Реклама, размещенная в непосредственных местах нахождения студентов, помогает привлечь внимание молодежи, ведь студенты всегда жадно впитывают информацию, и такая реклама непременно принесет свои плоды. 

Размещение рекламы в поликлиниках и аптеках позволяет потребителю вовремя ознакомиться с перечнем подходящих лекарств. Такую рекламу могут размещать в санбюлетенях, на постерах формата А0 и А1, или использовать нестандартные формы размещения. Когда реклама размещена в аптеке или в поликлинике – она со 100%-ной вероятностью воздействует на рядового потребителя. Выбирая btl агентства, важно обращаться к профессионалам, ведь специалисты компании «Соната» знают о рекламе абсолютно всё, таким перечнем услуг может похвастаться далеко не каждая компания. В список услуг входят: реклама в кафе, ресторанах, фитнес-центрах, аптеках, кинотеатрах, жилых домах, лифтах, бизнес-центрах, а еще «Соната» продает сувенирную и полиграфическую продукцию.

Размещение такого вида достаточно эффективно и не требует значительных вложений, что способствует его спросу. Если Вы хотите заявить о себе, то выбираете правильную услугу. С помощью данного размещения рекламы, бренд будет "на глазах" у всех, что уведичит узнаваемость в разы!

3/11/2015 9:39:38 AM