Английские карточки
English-Cards.ru

Изучение английского языка: важно ли это?

Изучение английского языка: важно ли это?

Многие полагают, что повальное увлечение изучением языков других стран – это всего лишь модная тенденция, а не требования современной жизни. Однако на деле это дает возможность пользоваться информацией из зарубежных Интернет-источников, знакомиться с людьми по всему миру, а также рассматривать рабочие предложения из других стран.

Курсы английского языка

Многие организации предлагают изучение иностранных языков по различным направлениям:

  • курсы разговорного английского языка; 
  • узкоспециализированные занятия – ориентированы на определенную деятельность, требующую использования профессиональных терминов; 
  • индивидуальные программы - предполагают занятия только с одним учеником;
  • подготовка учащихся к экзаменационным испытаниям, а также тестированиям;
  • корпоративные занятия – ориентированы на повышение владения языками работниками одной организации.

Кроме этого, групповые занятия могут классифицироваться по уровню подготовки (английский для начинающих, средний уровень знаний, углубленная программа), а также времени обучения (долгосрочные занятия, интенсивный курс изучения английского). Также существует классификация по возрасту – группы для детей, студентов или взрослых.

Преимущества школ английского в Москве

Тем, кто решил освоить «инглиш» в столице, необходимо определиться со способом обучения В Москве существует возможность изучения английского самостоятельно,  либо обратиться  к профессионалам. Самостоятельный образовательный процесс вполне возможен, однако затруднителен с точки зрения правильного произнесения слов и отсутствия речевого общения во время учебного процесса.

Такие трудности легко решаются при обращении в лингвистические школы. Преподаванием там занимаются только профессионалы, знания которых подтверждены на международном уровне.

Примером таких организаций выступает московская школа английского языка  «Say Yes» у метро "Павелецкая", владеющая уникальной методикой http://www.sayes.ru/metodika/ преподавания английского языка и имеющая многолетний опыт деятельности в преподавании.  

На сайте «Say Yes»  http://www.sayes.ru/nasha-komanda/можно узнать более подробно о действующем преподавательском составе и прочитать отзывы о каждом преподавателе. 

Обучение «инглишу» в таких учреждениях обладает несомненными преимуществами, представляющими собой:

  • подбор наиболее собностей общения с преподавателем и другими студентами;
  • отслеживание учебного прогресса студентов;
  • общение на английском языке в группе.

 

9/15/2014 4:33:32 PM