Английские карточки
English-Cards.ru

Купить лотерейный билет и стать богатым

Богатство - это то, о чем мечтают многие миллионы, или даже миллиарды людей по всему миру. И для достижения его мы иногда используем все доступные нам способы. Согласитесь, ведь каждый из нас хоть раз пробовал купить лотерейный билет. Некоторые же вообще являются постоянными азартными игроками. Для чего мы это делаем? Конечно же, чтобы стать богатыми.

Именно возможность в мгновение ока стать сказочно денежным человеком и делает участие в лото настолько сладостным и захватывающим. И именно поэтому часто главным критерием выбора игры у человека является размер джек-пота, который предлагается в тех или иных лотереях.

Таким образом, крупные деньги являются самоцелью у большинства игроков. Многие из них практически не задумываются, как будут использовать выигранные деньги. Конечно же, у каждого есть свои потребительские мечты, которые он мечтает воплотить: купить квартиру, автомобиль, компьютер, айфон... И обычно этим все ограничивается.

Итак, допустим, вы стали счастливчиком и выиграли пару миллионов, или десятков миллионов. Какие перспективы перед вами открываются? Какие преимущества у богачей? И есть ли какие-то недостатки у богатой жизни? Давайте попытаемся рассмотреть.

Начнем с недостатков. Да, они тоже существуют. Люди, имеющие много денег, практически поголовно сталкиваются с проблемой скуки. У них все есть. Не надо годами мечтать о новой «Феррари» - можно просто поехать и купить ее. Не нужна уже шикарная квартира, вилла на дорогом курорте и яхта - вы и так уже все это купили, зачем вам эти блага в двойном экземпляре? Нечем себя развлечь - вы уже перепробовали все возможные развлечения. Но, понятное дело, если у вас довольно богатая фантазия, вы имеете шансы не испытать эту скуку на себе.

Богатые, особенно резко разбогатевшие люди, часто сталкиваются с тем, что у них резко возрастает количество родственников и друзей. Всем им срочно нужна материальная помощь, или хотя бы небольшой заем (с клятвенным обещанием потом отдать). Это быстро начинает надоедать.

Более того, богатые люди часто жалуются, что перестают быть уверенными в себе. Вы ведь не можете быть уверены, что ваши новые друзья и знакомые хорошо и любезно к вам относятся потому, что им интересны вы, а не ваши деньги.

Но конечно же, у богатства есть много преимуществ. Самое главное, наверное, - это уверенность в завтрашнем дне. Вы можете быть спокойным насчет своего финансового положения: вас не затронет кризис, у вас всегда будет красивое жилье, вкусная пища и достойное медицинское обслуживание.

Кроме того, вы всегда можете покупать все, что хотите. Особенно то, что не могли позволить себе ранее. Вам нравятся модели на радиоуправлении, дорогие часы и высокотехнологичные гаджеты? Запросто. Может, вы любите покупать новые платья и ходить с разнообразными драгоценными украшениями? Нет проблем.

Несомненно, очень важным качеством больших денег является свобода. Вам больше не нужно вставать в шесть утра и ходить на работу. Просто занимайтесь тем, что нравится - будь то написание картин, фигурное подстригание кустов или коллекционирование пивных банок.

Как видите, у богатства намного больше преимуществ, чем недостатков. А стать поистине богатым человеком не так уж и сложно - нужно просто купить лотерейный билет на портале playlotteries.ru. Там можно стать участником разных лото со всего мира - и, если повезет, победить даже в нескольких играх одновременно! Просто выберите лотерею, зачеркните свои числа и дождитесь розыгрыша. Возможно, это ваш шанс получить богатство, о котором вы так мечтали!

9/10/2014 4:34:03 PM