Английские карточки
English-Cards.ru

Имплантация зубов

Имплантация зубов возможна в наше время, но стоимость ее не так дешево, как нам бы хотелось, поэтому все стоматологи рекомендуют при первых признаках заболевания зубов спешить к стоматологу, ведь так вы сможете спасти и зубы и сэкономить деньги.

Здоровые зубы удается не каждому человеку сохранить до старости и это иногда не зависит от того, чистите ли вы хорошей пастой их два раза в день или же нет. Но, чтобы сохранить здоровые зубы надолго, нужно лечение зубов проводить своевременно, а не откладывать на завтра и послезавтра. Ведь если вовремя не заниматься лечением зубов, в последствии можно их вообще потерять.

Совсем недавно в школе смеялись с тех кто носит очки или брекет–системы, но сегодня уже не смеются над такими людьми, поскольку появилось множество аксессуаров, которые наоборот дополняют имидж человека. Сегодня некоторые носят очки для красоты и брекеты ставят со стразами, чтобы наоборот еще больше привлечь к себе внимание.

Протезирование подразделяется на съемное и несъемное. Съемное протезирование – это когда изготавливается протез на отсутствующие у пациента зубы, такой протез можно снимать, а несъемное протезирование – это протезы которые не снимаются никогда, они вкручиваются в стенки здоровых зубов.

Мало кто знает, что отбеливание зубов можно добиться самому в домашних условиях, для этого используя борную кислоту 10 %. Вы берете одну ложку такой кислоты и пол чайной ложки соды, затем все смешиваете и каждый день протираете этим раствором зубы, уже через месяц у вас будет голливудская белоснежная улыбка. 2/11/2012 12:00:14 AM