Английские карточки
English-Cards.ru

Spa бассейн – для любителей комфортного отдыха

Расслабиться после рабочего дня, ощутить негу упоительной влаги с тысячей  мелких  пузырьков, представить себя на Гавайских островах или под струями Ниагарского водопада – всё это возможно, если вы уже успели купить спа бассейн. Маленький салон красоты и идеальное место отдыха дома – это ли не мечта каждого? Причем, стоит ли отказывать себе в маленьком удовольствии, если все бассейны фирма Хитэк  предлагает по привлекательным ценам и даже со скидками. Загляните на сайт компании, и вы приятно удивитесь: http://www.hitekgroup.ru.

Нужен ли спа бассейн в доме?

Для многих spa бассейн – это не просто мечта, а необходимость. Только вспомните, как вы обливаетесь из шланга на дачном участке, когда соседи заныривают в обустроенный водоем. В эти моменты вам так хочется иметь и на своем участке уголок прохладного оазиса. Что вам мешает?

Разве сложно купить спа бассейн и установить его прямо на участке? Безусловно, если позволяет площадь. Но ведь можно выбрать и небольшой бассейн, для которого местечко найдется. А уж если вы только начинаете строительство загородного дома, то тут непременно нужно запланировать место для  бассейна, под который можно обустроить цокольный или верхний этаж.

Установив spa бассейн в доме, вы сможете сэкономить  на посещении салонов и фитнес-центров. К тому же вам захочется чаще бывать на даче, ведь тут есть такая прекрасная возможность расслабиться. Да и ваши гости получат истинное наслаждение. Теперь они будут заглядывать к вам чаще.

Почему салоны красоты со спа бассейном получают больше прибыли?

Задумывались ли вы о том, кто чаще всего посещает салоны красоты?  «Всё зависит от цен», - ответите вы, и будете в чем-то правы. Дамы со средним достатком иногда посещают салон красоты, но чаще делают маски и иные ухаживающие процедуры дома. А вот в салон идут те, кто готов оставить тут свои деньги. Нужно лишь найти, что им предложить.

Соответственно, если в вашем салоне будет spa бассейн, то и количество часов, проведенных в вашем заведении самодостаточными и успешными дамами, будет намного больше. Отсюда и повышение прибыли. Завсегдатаи вашего салона начнут приводить сюда своих друзей и знакомых, смогут устраивать тут небольшие семейные праздники или корпоративы. Вот она – новая прибыль.

Как выбрать spa бассейн?

Не зависимо от того, для каких целей вы решили купить спа бассейн, вам необходимо замерить площадь, которую вы готовы выделить под него. При этом нужно учесть, что водоем будет занимать не все полезное пространство, возле него желательно разместить шезлонги, можно поставить спортивные тренажеры. Важно позаботиться о зоне отдыха.

Необходимые размеры, цвета, материалы смогут посоветовать вам консультанты Хитэк. Тут вам также расскажут о дополнительных функциях spa бассейнов, о возможности их использования. А в случае необходимости вы всегда сможете обменять товар в соответствии с действующими правовыми нормами.

С Хитэк надежно и комфортно. Сделайте свою первую покупку, и вы вернетесь к нам вновь.

 

8/29/2012 11:26:16 AM