Английские карточки
English-Cards.ru

Как выбрать обручальные кольца

Есть много вариантов обручальных колец, которыми каждый может пользоваться, как обручальными. Большой выбор ювелирных изделий позволяет подыскать для себя оптимальное решение, но стоит знать, как выбрать обручальное кольцо и где лучше делать подобное приобретение.

Сегодня пользуются спросом варианты, выполненные с использованием не только желтого и белого золота, но и розовых его разновидностей. Если не имеется желания пользоваться стандартным решением, стоит уделить внимание кольцам, выполненным с использованием платины. Как показывает практика, подобное решение для обручального кольца очень выгодное, хоть сам материал относится к разряду редких, но от него не бывает раздражения или аллергии. Платиной пользуются для создания разнообразных вариантов украшений, а также стоит понимать, что она отличается высоким показателем по износостойкости. Понятное дело, что жених и невеста сами делают свой выбор, используя только те решения, которые им покажутся наиболее приемлемыми. Не будет лишним выполнить примерку перед тем, как оплачивать товар, ведь не всегда то, что красиво смотрится на картинке, будет удачным на руке.

Не будет лишним посмотреть на пробирное клеймо, а также указанные на изделии метки из цифр, обозначающих пробу изделия. Что касается внешнего исполнения, то они могут иметь разные вариации формы и оттенка, в том числе нередко инкрустируются драгоценными камнями и принимают эксклюзивную форму.

Не рекомендуется делать покупку там, где нет уверенности в происхождении обручального кольца и подлинности используемых в нем материалов. Можно сделать выбор в пользу нестандартного решения, которое отличается от известных аналогов наличием на нем уникальных дополнительных украшений или нестандартных камней, которыми нередко украшают столь часто продаваемые ювелирные изделия. Если пользоваться вариантом с аметистом, можно получить в свое распоряжение обручальное кольцо, являющееся символом искренности, а сердолик будет способствовать семейному счастью и благополучию. Если брать агат, то вас ждет долголетие, а топаз или гранит относятся к верности. Страстным влюбленным рекомендуется пользоваться кольцами, которые будут иметь рубины, а изумруды указывают на длительные отношения и благополучие в семье. Выбору камня рекомендуется уделить отдельное внимание. 9/13/2015 3:13:37 PM