Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как выучить деловой английский: советы начинающим бизнесменам

С выходом бизнеса на международный рынок, стоит понимать, что вам в обязательном порядке придется выучить английский язык. Он является незаменимым при общении в целом, налаживании связей и так далее. Но, для успешного ведения переговоров вам нужны знания конкретно бизнес английского. Ведь это требует определенной лексики, правил и так далее. Поэтому без делового английского просто не обойтись.
14.10.2015

Высшее образование в Польше для украинцев

Польша – одна из стран с динамично развивающейся экономикой, богатым историческим наследием и устоявшимся образовательным институтом, входящая в число стран Евросоюза. Близость Польши, общность многих исторических процессов, схожесть ментальных черт делают Украину и Польшу близкими по духу странами, именно поэтому Польша служит для молодых амбициозных украинцев своеобразным мостом в Европу.
14.10.2015

Выбор отдыха в одно мгновение!

Отдых – прекрасный период, когда можно забыть о суете рабочих будней и слиться с природой где-нибудь за границей. Теплое солнце и горячий песок, покорение горных вершин и ванна на краю света, а может поиски самых сокровенных тайн города, пещеры или монастыря? Все это можно воплотить в жизнь, стоит выбрать лишь страну. Туры в Армению или Чехию, Финляндию или Германию предоставляют возможность познакомиться с местностью, изучить культурные особенности, полакомиться интересными блюдами и узнать историю конкретного государства.
13.10.2015

Английский язык в школе

Образование детей в школе предусматривает четкое следование программе обучения разработанной на основании многолетнего опыта и основных требований современного времени. Полный курс обучения должен предусматривать подготовку по предмету, ведь его необходимо изучить и уметь применять полученные знания на практике.
12.10.2015

Английский язык онлайн: недорого, быстро, эффективно

Что в современном мире объединяет миллионы людей? Что общего между бизнесменом и школьником? Ответить на эти вопросы достаточно легко. Многих из нас объединяет желание выучить и говорить на иностранном языке. Какое собеседование на работу происходит без вопроса «Вы говорите по английски?» или « Какой у Вас уровень английского?»? Чтобы добиться успехов в карьере, в учебе или просто смотреть фильмы в оригинале себе в удовольствие — для всего этого необходимо владеть английским или стремиться к этому.
12.10.2015

Коврики для мышки

Удобство при работе на компьютере немаловажно, в том числе и для геймеров. Коврики для мышки бывают как обычные. так и специальные игровые.
12.10.2015

Омыватель камеры заднего вида: что это и для чего?

В современное время на автомобилях производят установку весьма практичного механизма – камеры заднего вида. Единственный недостаток, что быстро загрязняется. И с этим надо разобраться.
08.10.2015

Почему англичане любят чай с молоком?

Трудно представить Англию и ее жителей без чая. Ведь чаепитие – это многовековая и известная традиция, а этот народ их чтит. Многих интересует вопрос, почему именно чай? Почему не кофе или любой другой напиток? Ответ лежит глубоко в истории.
07.10.2015

Реклама при помощи сувениров

Рекламирование бренда на сувенирной продукции активно используется в современном маркетинге. Элементарное нанесение логотипа на те или иные предметы дает возможность захватывать внимание потенциальных клиентов и увеличивать популярность фирмы.
05.10.2015

Анонсирован Google Nexus 6P

Был представлен анонс одного из самых ожидаемых гаджетов последнего месяца, которым стал смартфон Nexus 6P. Для его разработки корпорация Гугл заручилась поддержкой Nexus, после чего добавила к собственной разработке сканер для проверки отпечатков пальцев. Приятным дополнением новинки стал корпус, выполненные из прочного металла.
04.10.2015

3 2 1