Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Лучший способ изучить иностранный язык - путешествия

Но, знание французского или итальянского языков, даст вам дополнительные преимущества. Интересная работа и быстрый карьерный рост - далеко не самые радужные из них. Например, итальянский язык признается официальным не только в Италии, но и в Ватикане, Швейцарии и Сан-Марино. А что может быть прекраснее, чем умение читать Данте в оригинале?
03.04.2014

ВОУД: что это такое и как оно влияет на учеников.

Ежегодно из всех казахских школ отбираются десять процентов, и девятиклассники таких школ должны сдавать внешнее оценивание учебных достижений (ВОУД). В девятом классе ВОУД считается пробным, но вот в десятом классе и тем более в университете ситуация будет сложнее.
03.04.2014

Как заработать в интернете с нуля

Тема заработка в интернете  всегда волнует новичков.Глаза разбегаются от предложений.Давайте рассмотрим некоторые виды заработка в интернете, которые доступны и начинающим пользователям.
27.03.2014

Английский онлайн по скайпу у нас!

Все, что вам нужно знать для того, чтобы выучить английский онлайн по скайпу – это http://www.melene.ru адрес нашего сайта, где вас уже сейчас ожидают лучшие специалисты в области преподавания иностранных языков!
27.03.2014

Экспресс доставка и ее стоимость в компании YouDo

Наверное, уже многие поняли, что время – это наш самый ценный ресурс. Тратя большую его часть на работу, так хочется побольше времени провести с детьми, родителями, друзьями, в общем, с теми, кто нам дорог. Может поэтому прогресс идет вперед и создаются стиральные машины, хлебопечки, мультиварки, которые берут часть нашей работы на себя и позволяют нам отвести это время на более важные дела. Но на бытовой технике прогресс не останавливается, и большой популярностью пользуются услуги, предназначенные также для нашего удобства и комфорта.
27.03.2014

Характеристика и функционирование пультовой охраны

Пультовая охрана - это комплексное мероприятие, осуществляемое под руководством оперативных дежурных, которые обрабатывают данные с централизованного пульта наблюдения для создания безопасности на стационарных объектах (ресторанах, магазинах, предприятиях, офисах, банках, коттеджах) с использованием охранных, современных систем сигнализации и выездом оперативных групп скорого реагирования при поступлении тревожного сигнала на пульт.
27.03.2014

Фитнес и некоторые правила тренировок

Каждый из нас рано или поздно мечтал о красивой и подтянутой форме и отличном состоянии здоровья, но при этом ничего для этого не делая. Хотя давно всем известно, что для быстрого получения какого-либо результата в любой из областей жизнедеятельности необходимо для начала что-то сделать, что-то предпринять, а не сидеть, сложа руки, в ожидании чуда.
25.03.2014

Есть ли смысл в аудите системы продаж?

Получение прибыли, это одна из главных задач любой фирмы, занимающейся бизнесом. Само собой разумеется, от продаж зависит и прибыль вашей компании. Чем больше продажи, тем гарантированно больше прибыль. Но расслабляться в этом деле нельзя, ни на минуту, так как конкуренция всегда имеет место быть. Вы должны будите день за днем работать над тем, чтобы ваша ячейка в сегменте продаж не только оставалась вашей, но и расширялась. Это вполне реально, если правильно организовать систему продаж.
17.03.2014

Английский язык для детей: как организовать дополнительное обучение?

Дополнительное обучение детей английскому языку можно проводить традиционными способами – с учителями и репетиторами. А еще организуются разговорные курсы английского при вузах. Также дети могут углубить знания и совершенствовать навыки разговорной речи в национальных и международных языковых лагерях. На сегодняшний день английский язык для детей очень важен, ведь с его помощью можно проложить себе дорогу во взрослую жизнь, наладить нужные связи.
17.03.2014

Тренинги ораторского искусства в бизнесе и в жизни

Успех в жизни во многом зависит от того, насколько эффективно человек умеет взаимодействовать с окружающими людьми. Тренинг ораторского искусства позволяет овладеть коммуникативными навыками, которые помогут проявить себя в бизнесе, семейных отношениях, а также во многих других сферах. Не секрет, что люди, умеющие легко общаться с окружающими и способные свободно вести себя на публике, имеют гораздо больше возможностей для того, чтобы самореализоваться в социуме. Тренинг развития ораторских способностей является оптимальным решением для тех, кто испытывает затруднения в процессе межличностного общения или деловых переговоров с партнерами.
14.03.2014

3 2 1