Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Нотариальный перевод текстов в Саратове

На протяжении последних лет языковые специалисты, например, филологи, редакторы, переводчики, никогда не испытывают проблем при поиске работы. Профессиональные переводчики всегда находят применение своим способностям. С увеличением международных отношений, увеличивается потребность в услугах перевода. Когда один переводчик не справляется, на помощь придет слаженный коллектив профессионалов.
07.08.2014

Какие бывают способы добычи каменного угля?

Уголь – богатство природы, которым пользуется человек уже много столетий. Добыча угля - не простое занятие, которое привело к развитию различных отраслей в науке, связанных с углем и его добычей. Уголь различается по содержанию в нем углерода, и в зависимости от его насыщаемости разделяется на: бурый, антрацит и каменный.
06.08.2014

Компания Longines является основным спонсором многих спортивных мероприятий

Longines – швейцарская знаменитая марка часов, которая поражает своей свежестью идее и новизной дизайнерской мысли. Женские часы Лонгинес специально созданы для дам и разнообразной и насыщенной жизнью. В первую очередь дизайнеры и разработчики компании ориентируются на людей, ведущих активный образ жизни и любителей спорта.
06.08.2014

Базовый английский – для взрослых, школьников и малышей

Как говорится, начало дела – это уже его половина! Поэтому, если Вы твердо решили, что самое время заняться собой, и записаться на базовый курс английского языка, то «ЛэнгвичЭкселленс» с радостью примет Вас в число своих слушателей. И если у Вас возникает вопрос: «Какие условия предполагает возможность получения знаний в наших филиалах?» – то мы Вам ответим: «Специальных – никаких!» Потому что в «ЛэнгвичЭкселленс» каждый сможет найти для себя курсы по душе и по уровню знаний.
06.08.2014

Кавитация в аппаратной косметологии

Одним из самых эффективных методов быстрого моделирования контуров тела и уменьшения подкожно-жировой клетчатки является ультразвуковая кавитация, особенно, если она проводиться специалистом, который окончил курсы кавитации. Сегодня данный метод применяется не только для борьбы с нежелательными килограммами, но и в стоматологии (для чистки зубов от налета), нефрологии (ликвидации камней из почек), а также для лечения гнойниковых воспалений.

Принцип работы.
05.08.2014

4 3 2 1