Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как выучить английский с помощью фильмов

Самым популярным способом изучения языков сегодня являются групповые курсы. Их сегодня проводят повсеместно. Вплоть до частных репетиторов и крупных компаний с различными филиалами по всей стране. Причем, главный акцент на таких курсах делается как раз не нежелание человека учиться, то есть на лень. Потому как заставить себя делать что-то дома труднее, нежели просто начать ходить в спортзал. Аналогичная ситуация наблюдается и в иностранных языках, в нашем случае – английском.
22.04.2015

Заграничное образование как путь к успеху в будущем

Каждые родители, стараясь дать ребенку самое лучшее, непременно задумываются о том, куда отправить свое чадо обучаться. Всем известно, что качество заграничного образования гораздо выше уровня отечественного. И все же, не все родители предоставляют своим детям возможность учиться заграницей, чаще всего исходя из личных страхов перед чужими странами, перед эгоистичным нежеланием отпустить дитя от себя так далеко.
18.04.2015

Заграничное образование как путь к успеху в будущем

Последнее время все больше людей предпочитают проводить большую часть времени с музыкой. Для этого неотъемлемым атрибутом является Mp3-плеер, для выбора которого следует обратить внимание на некоторые рекомендации от профессионалов. Также понадобятся наушники. Но об этом позже, сначала – плеер.
17.04.2015

Металлобрабатывающие станки - почему стоит купить?

Металллобрабатываающие станки, а в частоности электроэрозионный станок представляет собой оборудование, предназначенное для обработки металла с помощью электрических импульсов. Принцип его работы достаточно прост. Под воздействием сильных разрядов, материал деталей расплавляется и частично испаряется из межэлектродного промежутка. На языке специалистов такая технология называется электрической эрозией.
17.04.2015

Зачем нужны курсы ЕГЭ по английскому языку

Основная проблема ЕГЭ – его сложность. Никто даже не пытается скрывать тот факт, что больше половины заданий в тестах Единого государственного экзамена не только значительно опережают школьную программу выпускных классов, но и требуют знаний первого курса обучения в ВУЗе. При этом ЕГЭ остается одним из самых влиятельных экзаменов в нашей системе образования – от него напрямую зависит не только дальнейшее обучение выпускника, но возможно и вся его профессиональная карьера в будущем. Поэтому курсы ЕГЭ по английскому языку нужны практически всем. Сегодня мы расскажем обо всех плюсах и минусах подготовки к ЕГЭ и вступительным экзаменам на курсах.
13.04.2015

Английский городок на термальных источниках – Бат

Многие туристы-ценители английской культуры во всех ее проявлениях – от языка до достопримечательностей Англии, чаще всего отдают предпочтение посещению именно Лондона. Английская столица, заслужившая славу одного из самых изысканных и благородных городов мира, неустанно манит к себе туристов круглый год.
13.04.2015

Бангкок — столица сказочного королевства Таиланд

Бангкок — столица сказочного королевства Таиланд. Этот волшебный теплый город просто изобилует интересными местами. Он необычен и очень ярок. Наряду с современными постройками, невероятными парками развлечений и ночными заведениями, в нем можно встретить море старых храмов и тайских домов. Мегасовременные постройки и шикарные величественные монастыри тесно переплетаются с многополосными автомагистралями, что и создает потрясающий эффект города контрастов.
06.04.2015

4 3 2 1