Английские карточки
English-Cards.ru

Зачем нужны курсы ЕГЭ по английскому языку

Основная проблема ЕГЭ – его сложность. Никто даже не пытается скрывать тот факт, что больше половины заданий в тестах Единого государственного экзамена не только значительно опережают школьную программу выпускных классов, но и требуют знаний первого курса обучения в ВУЗе. При этом ЕГЭ остается одним из самых влиятельных экзаменов в нашей системе образования – от него напрямую зависит не только дальнейшее обучение выпускника, но возможно и вся его профессиональная карьера в будущем. Поэтому курсы ЕГЭ по английскому языку нужны практически всем. Сегодня мы расскажем обо всех плюсах и минусах подготовки к ЕГЭ и вступительным экзаменам на курсах.

Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку в Москве

Несмотря на большое количество различных вариантов подготовки к ЕГЭ, особой популярностью среди современных выпускников российских школ пользуются именно коллективные курсы. К тому же, в отличие от столичных репетиторов, курсов сегодня хватает на всех – записаться можно в любой момент, не беспокоясь, что места в какой-либо группе для вас не найдется. Кроме прочего, курсы ЕГЭ по английскому языку популярны благодаря нескольким важным особенностям:

• На курсах подготовки к ЕГЭ вы будете работать в небольшой группе. Считается, что при обучении в группах до десяти человек знания усваиваются максимально просто и быстро. Преподаватель, в отличие от работы с большим классом в аудитории ВУЗа, на курсах подготовки может уделить достаточно внимания каждому ученику, что позволяет говорить о, в некотором роде, индивидуальном подходе при обучении;
• Репетиция перед ВУЗом. На коллективных курсах подготовки к ЕГЭ по английскому языку все происходит так же, как и на лекциях в университете. Таким образом, посещая подобные курсы, учащийся может не только подготовиться к важному экзамену, но и попробовать «на вкус» систему обучения в ВУЗах, с которой ему придется столкнуться уже после сдачи ЕГЭ и поступления в одно из высших учебных заведений столицы;
• Самодисциплина. Курсы соблюдают идеальный баланс в плане повторения и обучения. При самоподготовке приходится тратить все свое время на поиски нужного материала, а репетиторы, наоборот, не столько действительно обучают предмету, сколько просто учат запомнить требуемое для успешной сдачи экзамена количество информации. На курсах ЕГЭ по английскому языку вы сумеете не только получить нужную информацию, но и самостоятельно ее изучить, подготовившись таким образом к ЕГЭ и вступительным экзаменам.

Стоимость курсов ЕГЭ по английскому языку

Отдельно нужно сказать о том, сколько же стоят сегодня курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку в Москве, особенно учитывая, что именно стоимость зачастую становится решающим фактором при выборе варианта подготовки к экзаменам.

И в этом коллективные курсы при ВУЗах тоже обходят все другие методы подготовки – их стоимость подойдет любой среднестатистической семье, не нанеся какого-либо серьезного ущерба семейному бюджету. При этом в плане качества подготовки и ее стоимости сравнивать практически не с чем. Таким образом, если вы ищите эффективную, быструю и недорогую возможность подготовиться к ЕГЭ или вступительным экзаменам в ВУЗ, то лучший вариант для вас – посещение курсов ЕГЭ по английскому языку.

4/13/2015 11:09:25 AM