Английские карточки
English-Cards.ru

Бангкок — столица сказочного королевства Таиланд

Бангкок — столица сказочного королевства Таиланд. Этот волшебный теплый город просто изобилует интересными местами. Он необычен и очень ярок. Наряду с современными постройками, невероятными парками развлечений и ночными заведениями, в нем можно встретить море старых храмов и тайских домов. Мегасовременные постройки и шикарные величественные монастыри тесно переплетаются с многополосными автомагистралями, что и создает потрясающий эффект города контрастов.

Бангкок по праву считается городом храмов, ведь их насчитывается около 350. Они, несомненно, являются самым главным его культурным наследием. Туристы всех возрастов круглый год окружают храмы и монастыри своим вниманием, посещая такие известные места, как храмы Возлежащего и Изумрудного Будды, Утренней зари и Плодородия, комплекс сооруженный Королевского Дворца и другие.

Для молодых людей в Бангкоке найдется масса мест, где можно интересно провести время. Посетите океанариум, и эмоции просто захлестнут вас. Цветные рыбки, хищники, экзотический подводный мир – всем этим можно насладиться, увидев собственными глазами, прокатившись на прозрачной лодке. А захватывающий фильм в 4D формате о подводной жизни, добавит незабываемых ощущений. Недорогие гостиницы бангкока рядом с аэропортом для студентов идеальное место ночлега.

Не менее захватывающей экскурсией станет поход в самый большой тайский зоопарк Safari World. В нем собрана огромная коллекция животных, которым созданы естественные условия для жизни. Передвигаются в этом зоопарке не пешком, как мы привыкли, а на туристических автобусах. Кроме того, можно насладиться изумительным шоу с участием морских животных.
Парк Dream World Bangkok, открывает двери в мир аттракционов и развлечений. В нем вы сможете найти не только аттракционы на любой вкус и возраст, но и все чудеса света в миниатюре. Замечательный парк для веселых и смелых.

Отель Байок Скай, недорогое, но очень захватывающее развлечение. Поднявшись на стеклянном лифте на 48-й этаж, можно получить удовольствие от потрясающих видов города, которые открываются сверху. Многочисленные гостиницы бангкока дешево можно снять на окраине города. Расположены они в тихих районах.

Конечно же, Бангкок знаменит своими торговыми центрами и рынками. Лучшего места для любителей шопинга не сыскать. Низкие цены и просто невероятный ассортимент товаров привлекают всех без исключения. Самые известные рынки Чатучак и Пратунам, которые настолько велики, что за один день не обойти.

4/6/2015 10:40:53 AM