Английские карточки
English-Cards.ru

Заграничное образование как путь к успеху в будущем

Последнее время все больше людей предпочитают проводить большую часть времени с музыкой. Для этого неотъемлемым атрибутом является Mp3-плеер, для выбора которого следует обратить внимание на некоторые рекомендации от профессионалов. Также понадобятся наушники. Но об этом позже, сначала – плеер.

Далеко не каждый знает, как безошибочно выбирать себе плеер. У каждого человека есть свои предпочтения в вопросе музыки и приспособлений для её проигрывания. При выборе mp3-плеера необходимо руководствоваться индивидуальными предпочтениями и пожеланиями, а не отдавать дань моде или оперировать какими-то иными обстоятельствами.

Вначале следует определиться с целями. Если использование плеера будет заключаться лишь в воспроизведении музыки, то целесообразно купить небольшой девайс. Он может быть даже без дисплея. У таких плееров батареи функционируют гораздо дольше.

В том случае, если в числе опций плеера для вас нужен ряд функций, например, просмотр видеороликов или чтение электронных книг, то без дисплея не обойтись. Оптимальная диагональ экрана считается в диапазоне от 4,5 до 7. Этого будет вполне хватать и для чтения без напряжения глаз, и для просматривания видео.

Определитесь, какие из цифровых форматов должен будет воспроизводить для вас плеер. И это касается не только лишь форматов видео или музыки. Многие уже успели понять, что самый распространенный формат сегодняшних аудио файлов (mp3) весьма не совершенен. На сегодняшний день большое количество плееров поддерживает формат, альтернативный устарелым CD дискам.

Такой формат получил название flac. Таким образом, чтобы иметь возможность слушать высококачественную музыку - купите плеер, поддерживающий этот формат. Какие наушники купить, нужно думать уже сейчас. Поскольку это как одно целое: плеер и акустика.

Значительно труднее определиться с фирмой плеера. В случае, если вы не ограничены средствами, то лучше отдать предпочтение ipod.  Плееры этого бренда удовлетворят абсолютно любые пожелания. Однако не следует зацикливаться только на этой фирме. Сегодня на рынке присутствует огромное количество изготовителей качественной аппаратуры. Некоторые из них: IRiver, Creative, Sony, MPio, Genius, Trancend и многие другие.

Ну а когда с плеером вы определились, самое время выбирать наушники купить которые сегодня не проблема. Главное – знать какие. Обратите внимание на американскую фирму Monster Beats, которая производит очень качественный звук за относительно небольшие деньги. Приобретя такие наушники, вам проще будет их выбросить, нежели ждать, когда они выйдут из строя. Вместе с качественным плеером они умеют делать чудеса!

4/17/2015 9:52:20 AM