Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Интернет-курсы по изучению иностранных языков

В настоящее время знание иностранных языков — просто необходимое условие для достижения карьерного роста и успешного ведения бизнеса. На изучение иностранного языка нужно потратить несколько месяцев регулярных занятий. Можно нанять профессионального репетитора, но такая услуга обойдется недешево. Можно посещать специальные курсы, однако, много времени будет затрачено на дорогу.
20.03.2012

Японская кухня. Секреты популярности.

В последние годы, особенно среди молодёжи, стало модным посещать рестораны, которые основной упор делают на японскую кухню. Это дань моде или блюда японской кухни настолько вкусны? Сами жители страны Восходящего солнца считают, что вся еда непременно должна содержать продукты с гор и морепродукты. К продуктам гор относятся: рис, соевые бобы и овощи. Из соевых бобов повара готовят многочисленные блюда: тофу - соевый творог, соевые соусы и соевую пасту. Морепродукты поражают своим разнообразием. Это рыба и моллюски, медузы и китообразные, морская капуста и другие водоросли.
04.03.2012

Похороны

Важной особенностью территории внеземной жизни являются абстрактность и пластичность. Они присутствуют и в земной реальности, но здесь мы подчеркиваем логику и прочность привычной картины мира. На самом деле ничего железобетонного даже в нашем привычном физическом мире нет, все может перемениться в одно мгновение. Так что во многом мир жизни и мир смерти схожи и познаваемы.
27.02.2012

Роботы пылесосы и их продажа

Как известно, роботы пылесосы в Москве пользуются большим спросом, и их продажа происходит все активнее. Многие люди уже давно оценили все плюсы применения таких устройств, и эксплуатируют их охотно, оставляя хорошие отзывы на сайтах поставщиков. Как правило, приобретают подобное оборудование именно через интернет, отправляясь на официальные сайты. Конечно, увидеть один-два таких робота можно и в обычном магазине техники, но большинство людей считают возможность выбора между таким малым количеством изделий неудовлетворительной. Не покупают такие приборы и на рынках – там можно легко купить контрафакт, который окажется совсем не роботом, или вовсе неисправным и бесполезным устройством, применять которое в быту просто опасно. Интернет и специальные онлайн-магазины предлагают максимальный выбор такого оборудования, которое предлагается по невысоким ценам, и на каждый из образцов можно увидеть подробное описание. Когда все характеристики налицо и есть возможность посмотреть отзывы клиентов, выбирать подходящее оборудование гораздо проще.
27.02.2012

Люди, изучающие иностранный язык, при чтении вспоминают слова родного языка

На основании результатов исследования мозговой деятельности ученые предполагают, что взрослые носители китайского при чтении текста на английском языке и при переводе с английского языка воспроизводят в памяти фонетический образ слов на китайском.
26.02.2012

Перевод сайтов

Многие зададут вопрос: для чего же нужен перевод сайтов? Ответ прост – в настоящее время интеренет маркетинг уже успел доказать свою популярность. Продвижение товаров и услуг в сети интернет является одним из самых быстрых, успешных и продуктивных способов продвижения продукта. Все больше компаний переходят на интернет маркетинг, овладевая всеми его секретами и преимуществами. В действительности, интернет маркетинг уже давно выбился в лидеры и является самым успешным способом продвижения товаров и услуг.
20.02.2012

Подготовка к TOEFL

Предположим, вы хотите поступить в учебное заведение с англоязычным обучением, и вам нужно сдать экзамен TOEFL. Этот тест признается по всему миру, но является относительно легким среди своих аналогов. Центры тестирования есть во многих городах, а результат вы узнаете уже через пару недель.
19.02.2012

Технический перевод с английского

Что же такое технический перевод с английского? Как известно, технический перевод с английского - это перевод, осуществляемый для обмена технической информацией с английского на русский и наоборот.Иначе говоря, под техническим переводом с английского понимается перевод технических текстов с английского на русский язык. Технический перевод с английского фактически окружает нас в повседневной жизни. Ведь на английском языке пишутся инструкции к большинству бытовой и промышленной радиотехники, которая производится за границей.
18.02.2012

Мода на прически с челкой и на рыжий цвет волос.

Прически с челкой вошли в моду относительно недавно, чуть более 100 лет назад, но с тех пор пользуются неизменным спросом у представительниц прекрасного пола всех возрастов. И это неудивительно, так как челка позволяет создать множество вариантов укладки для обычной стрижки, открывая широкие возможности для экспериментов с собственной внешностью.
17.02.2012

Винкс игры для девочек заменяют психотерапевта

О том, что существуют врачи, которые помогают привести в порядок мысли, слышали все. Но конкретно с работой психолога или психотерапевта сталкивались единицы. Наблюдая за работой психолога на киноэкране, многие пожелали изучить эту специальность и зарабатывать огромные деньги простым разговором с пациентом. В настоящее время врачей психотерапевтов намного больше, чем требуется.
15.02.2012

3 2 1