Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Курсы по английскому: стоит ли доверять модному течению?

Сейчас стало весьма модным ходить на курсы английского языка в СПб. В принципе, это очень хорошо, если люди стремятся выучить язык, стать лучше, хотят совершенствоваться и так далее. Но, так ли хороши курсы для этого? Давайте сначала разберемся, что это такое и как идет процесс обучения.
11.08.2015

Переводы для корпоративных клиентов

На сегодняшний день выйти на международный уровень, отыскать новые рынки сбыта и привлечь потенциальных партнеров может даже небольшая фирма или предприятие. Однако международное сотрудничество, участие во всевозможных выставках, конференциях и переговорах ставит перед компанией целый ряд сложных задач.
11.08.2015

Подготовка к IELTS: учим английский

Современный уровень жизни требует многих знаний, в том числе и знаний иностранных языков. В основном, востребованным является английский язык, потому что во многих странах говорят на этом языке. Так же множество научной и технической литературы написано на английском языке.
10.08.2015

Перевод мультимедийных материалов

Расширение интернет-рынка, попытки найти новых клиентов за пределами своей страны и доступ к огромным массивам информации заметно прибавили работы переводческим бюро. Причем услуга перевода различных мультимедийных материалов пользуется у клиентов агентств особым спросом.
07.08.2015

Кто поможет с переводом?

Бывают такие ситуации, в которых не получается обходиться своими силами при выполнении перевода. К примеру, в случае с переводом технической документации на английский язык или официальным документами фирмы, где не допускается ошибок и не подходит знание языка со словарем, чтобы грамотно выполнить работу.
05.08.2015

4 3 2 1