Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Изучение английского: практика или грамматика?

Вопрос, как выучить английский язык легко, быстро, результативно, актуален сегодня для многих. Кто-то хочет комфортно путешествовать, кто-то вынужден общаться на международном языке с коллегами или партнерами. Необходимость и цели понятны, но вот процесс обучения простым не назовешь.
23.06.2014

Как открыть языковой лагерь или летнюю школу?

Многие из взрослых, которые когда-либо ездили в детский языковой лагерь или летнюю школу, вспоминают этот период не только как проведенное с пользой время, но и как лучший отдых в своей жизни. Если вы хотите подарить эту радость другим детям, получив при этом неплохую прибыль, вы можете организовать языковой лагерь самостоятельно. Что же для этого нужно?
19.06.2014

Города США. Вашингтон

Вашингтон, столица великой страны, как ни странно, является независимой территорией, которая не включена в состав ни одного штата. Здесь находится официальное политическое убежище президента США – Белый дом.

Великий город расположен на реке Потомак и двух притоках – Рок-Крике, Анакостии. Граничит он с двумя штатами – Виргиния и Мэриленд. Население у города очень маленькое для столь значимого места – 650 тысяч человек. Девиз города – Правосудие для всех.
13.06.2014

4 3 2 1