Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Устный перевод и верстка документов – нужное и полезное

Не только письменный перевод востребован и важен в работе с деловой документацией, но и устный перевод имеет место тогда, когда ведутся переговоры с зарубежными партнерами.
24.04.2015

Требуется репетитор по английскому языку? Советы по подбору преподавателя с выездом на дом/в офис

Индивидуальные занятия английским языком пользуются большим спросом у жителей нашей столицы. Если раньше репетитор работал, как правило, с отстающими школьниками или старшеклассниками, поступающими в вузы, то сейчас ситуация значительно изменилась. Занятия с частным преподавателем чрезвычайно популярны как у молодых людей, только начинающих делать карьеру, так и у москвичей среднего возраста самых разных профессий: врачей, юристов, банковских служащих, сотрудников сферы услуг и др.
24.04.2015

Как должен комплектоваться набор инструментов для дома

От непредвиденной ситуации не застрахован никто. В любой момент может понадобиться повесить картину в прихожей или заменить лампочки в габаритах автомобиля. Поэтому инструменты должны быть как в доме, так и в багажнике машины. Однако для хранения большого количества разных предметов требуется много места, поэтому очень важно выбрать набор, в котором будет все необходимое и ничего лишнего.
24.04.2015

Как выучить английский с помощью фильмов

Самым популярным способом изучения языков сегодня являются групповые курсы. Их сегодня проводят повсеместно. Вплоть до частных репетиторов и крупных компаний с различными филиалами по всей стране. Причем, главный акцент на таких курсах делается как раз не нежелание человека учиться, то есть на лень. Потому как заставить себя делать что-то дома труднее, нежели просто начать ходить в спортзал. Аналогичная ситуация наблюдается и в иностранных языках, в нашем случае – английском.
24.04.2015

1