Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Изучение иностранных языков взрослыми

Сколько бы вам ни было лет, учиться чему-то новому никогда не поздно. В конце концов, многие философы считали, что человек поистине живет только до тех пор, пока узнает что-то новое каждый день. И в этих словах, пожалуй, есть доля истины.
18.11.2017

Преимущества сотрудничества с бюро переводов

Услуги бюро переводов востребованы в каждом крупном городе, где собираются иностранцы, где проводятся конференции, фестивали, различные деловые переговоры. В первой столице очень часто проводятся бизнес встречи, что влечет за собой перевод целого ряда документов, а также делает востребованными услуги устного перевода в бюро переводов Харькова.
15.11.2017

Обучение новой специальности

Сегодняшний рынок труда нестабильный и быстро обновляется, а потому не будет лишним рассмотреть все доступные возможности для получения нового образования и выбора для себя того направления, которое будет самым перспективным и по которому удастся добиться наилучших результатов.
15.11.2017

Что такое 3D моделирование

Среди всего рыночного многообразия решений, которые позволяют быстро справляться с непростыми задачами в сфере моделирования, специалисты предлагают делать выбор в пользу решений, позволяющих подготовить трехмерную модель с заданными размерами.
10.11.2017

4 3 2 1