Английские карточки
English-Cards.ru

Запахи – совершенно особые отношения сложились у человека с ними. Еще далекие предки наши были собирателями, которые ели все, что можно было отыскать на земле. Безусловно, рацион доисторических людей сегодня недопустим, однако, вполне вероятно, именно в нем кроется наша любовь к соленой и к острой пище. Отметим, что еда должна обязательно иметь яркий вкус и запах. Совершенно не случайно кошки начинают фыркать и кривиться, смотря в хозяйские тарелки.

Впрочем, каждый из нас не терпит запахи, которые напоминают про нечистоплотность. Это практически инстинктивное отвращение, которое закреплено в каждом жителе планеты на уровне генетики. Для того чтобы еда не пахла посторонними запахами, которые она впитывает очень быстро, хранить ее необходимо в месте, свободном от неприятного запаха. Мастерские по ремонту холодильников очень часто предлагают услуги по доступным ценам.

Большинство холодильников имеют различные запахи – аромат нового прибора может тревожить, а впоследствии и вовсе испортить радость от приобретения. Расстраиваться раньше времени точно не стоит – это адекватное явление. Итак, прибор проделывает очень и очень длинный путь от завода до кухни – ведь при этом дверца его закрыта, да и заводская упаковка нанесена на поверхности. Ремонт холодильников samsung – важно сделать это своевременно.

Это как неприятный запах изо рта утром, до момента чистки зубов. Впрочем, удивляться запаху из нового холодильника, который так и не почистил свои зубы не стоит – избавиться от него достаточно просто. Обычно в инструкции подробно расписано, что же необходимо сделать прежде, чем загрузить прибор продуктами.

Дальше все будет очень просто. Мы готовы привести перечень простых правил, которые должен соблюдать каждый собственник холодильных агрегатов. Только-только привезенные аппараты установлены на кухне – они освобождены от упаковки и терпеливо ждут, когда же в них поставят еду. Торопиться не стоит – сначала мы будем его мыть.

Прежде всего, потребуется протереть внешние панели, а также внутренние принадлежности теплым раствором воды, в котором содержится питьевая сода. После этого есть необходимость проделать то же самое, только используя чистую воду.

Все разводы вытираем мягкой, обязательно чистой тканью, которая способна впитывать влагу. Протираем также и наружные части холодильника и проветриваем его с открытой дверцей в течение нескольких часов.

Эти простые советы дадут возможность избавиться от запаха в новом холодильнике. Рекомендуется не использовать химические растворы и порошки для ухода за агрегатом – последствия могут быть катастрофическими.

Автор  публикации: http://sc-profi.com.ua/remont-holodilnikov/

12/27/2013 12:18:36 AM