Английские карточки
English-Cards.ru

Удивительный мир дизайнерских идей: выбираем фотообои

Креативный, необычный интерьер помещения — грезы современного собственника дома, офиса, бутика. Порой, придумать что-либо ультранеобычное, пытаясь удивить окружающих интерьером — невозможно. В крайнем случае приходится вкладывать большие материальные средства в заказ проекта дизайнера, приобретение очень дорогостоящих отделки и материалов. Лишних трат можно избежать. Не понадобятся и услуги очень дорогого специалиста. Неужели это возможно? Конечно! Необходимо приобрести фотообои https://domfotooboev.com.ua/, которые подходят к замыслу дизайнера, к оформлению корпоративного либо частного помещения.

Актуальный обман зрения

Некоторые виды современных панелей обладают 3D эффектом. Фактически, это 3D изображение, создающее иллюзию выпуклых:

  1. Геометрических объектов,
  2. Животных,
  3. Плодов,
  4. Пейзажей

Фактически, любые 3Д картинки находятся на плоскости. Сходство и объем — по сути лишь оптическая иллюзия, создающая невероятный дизайнерский эффект, удивляющий уникальной реалистичностью. Это та актуальная зрительная иллюзия, дарящая эффект реальности, фактурности, сногсшибательного эффекта.

Еще бывают удивительные абстрактные настенные картины. Это уникальный коллаж, который требует абсолютного соответствия с дизайном помещения. На подобных фотообоях бывает напечатана кирпичная кладка, абстрактная геометрия, это отлично вписывается в замысловатый модный интерьер.

Для маленькой комнатки подойдут панно с изображением открытых окон, с распахнутыми створками, за стеклом которых удивительные пейзажи:

  • Морские
  • Деревенские
  • Городские

Обои зрительно увеличивают пространство, делая комнату более просторной. Главное, чтоб гамма оттенков коллажа была холодной, скромной. На изображении отсутствовали бы большие растения и предметы.

Усиливаем ощущение присутствия

Это модная идея дизайнеров. Интенсивная иллюзия присутствия. Для этого выбирается рисунок обоев, который продолжается на площади пола. То есть, ведущий коллаж наклеивается на стену. Картина, плавно перемещается на пол, образуя некоторый оригинальный интенсивный эффект.

Выглядит данный коллаж попросту потрясающе, реально, сногсшибательно. Вариант подходит для любителей современных и очень необычных интерьеров, обожающих нечто увлекательное и необычное. Обои настолько влагостойкие, за ними просто следить. Покрытие долговечное, сочное, долго радует хозяев великолепной и безукоризненной эстетикой.

3/20/2018 2:03:35 PM