Английские карточки
English-Cards.ru

Sigur Language School - уникальные системы обучения

Sigur Language School не первый год осуществляет свою деятельность в Тобольске и Тюмени. Жителям городов предоставляется возможность записаться на курсы быстрого и максимально эффективного изучения английского языка. Пройти курс обучения имеет возможность каждый желающий, вне зависимости от возраста и уже имеющегося уровня подготовки.

Английский язык – хобби или необходимость

Английский язык – это метод международного общения. Редко встретишь такого человека, который с детства не изучал бы его или не слышал самых распространенных слов. Как только человек слышит английскую речь, в мыслях сразу вырисовывается Биг Бен, красные телефонные будки, а также сдержанность манерных англичан.

Английский язык учат практически все и совершенно повсеместно. Среди самых основных целей, которые служат основанием для записи на курсы данного образовательного центра, можно отметить:

  1. Желание выучить язык просто для себя.
  2. Школьники учат для сдачи ЕГЭ.
  3. Язык необходим студентам для сдачи международных экзаменов.
  4. Взрослые принимают решение учить английский для путешествий в иные страны мира с целью трудоустройства, путешествия и ведения переговоров.

Если есть желание значительно расширить свой словарный запас английского языка, легко понимать любого иностранца, а также смеяться над утонченным английским юмором или просто окунуться в английскую культуру, стоит записаться на подходящие курсы именно этого учебного центра.

Преимущества обучения в центре

Процесс изучения английского языка предполагает применение особой коммуникативной методики языкового обучения. Многие уроки построены на способных увлечь ролевых и лингвистических играх. Практически каждый урок состоит из таких важных в процессе обучения моментов, как:

  • Отработка правильности произношения;
  • Письмо;
  • Аудирование;
  • Навыки максимально активного общение на английском.

Важно! Обучение английскому языку в Sigur Language School – это возможность овладения языковых средств в полном соответствии с темами, разными сферами деятельности и сложившимися ситуациями.

В процессе построения учебного процесса преподаватели стараются достигнуть определенных задач. Пристальное внимание уделяется коммуникативным навыкам в процессе построения речи на иностранном языке, аудированию и чтению. После окончания курса человек получает навыки осуществлять монологическое выступление, а также поддерживать диалог, как в стандартных ситуациях, так и в определенной профессиональной сфере. Учащиеся могут выйти из сложного положения даже при определенной нехватке словарного запаса и дефицита языковых средств.

Среди основных преимуществ обучения в данной школе можно отметить наличие разнообразных тем по каждому уроку, максимально комфортный режим обучения. На занятиях создается особая психологическая атмосфера, которая у студентов вырабатывает положительную мотивацию к занятиям. Подобный профессиональный подход позволяет подойти к занятиям незаметно и очень легко.

7/14/2017 10:45:06 PM