Английские карточки
English-Cards.ru

Регистрация граждан Молдовы.

По прибытии на территорию Российской Федерации, иностранный гражданин подлежит обязательной регистрации. Регистрация иностранных граждан определяется законодательством Российской Федерации. Например, такими как ФЗ « О правовом положении иностранных граждан на территории Российской Федерации» и ФЗ « О миграционном учёте иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации».

Регистрация граждан Молдовы должна быть произведена не позднее семи дней с даты въезда на территорию России. В противном случае иностранному гражданину придётся покинуть страну.

В настоящее время регистрацией иностранных граждан занимается множество юридических фирм. Обещая сделать качественно, быстро и самое главное дёшево, они привлекают сотни клиентов. Однако, мало кто догадывается о том, что такая регистрация может оказаться недействительной. Нахождение на территории Российской Федерации с недействительной регистрацией несёт риск серьёзных последствий.

Если у вас возникают сомнения по поводу сделанной вами регистрации, то можно направить письменный запрос в территориальный орган УФМС о проверке на подлинность. При этом, предоставлять действующую регистрацию вовсе не обязательно. Абсолютно достаточно будет копии миграционной карты и паспорта.

Наша компания может дать гарантию того, что все сделанные нами документы являются легальными и вы не столкнётесь при их предъявлении с какими-либо проблемами.

Принимающей стороной могут являться как физические так и юридические лица. В нашей фирме принимающей стороной является межрегиональный профсоюз «Защита», деятельность которого направлена на защиту прав и интересов трудовых мигрантов. И совершенно неважно иностранный вы гражданин или россиянин. Работая вот уже много лет, мы приобрели достаточный опыт для оформления документов иностранных граждан и, соответственно, связи в тех структурах, которые необходимы для того, чтобы все документы были законны. Специалисты широкого профиля ответят на все интересующие вас вопросы и разъяснят нюансы, которые вам непонятны.

Юридическая компания МГК «Вектор Права» поможет Вам в вопросах регистрации граждан Молдовы. Узнать подробную информацию, а также уточнить все нюансы и интересующие вопросы Вы можете по телефонам:

+7(499) 502-55-87, +7-926-980-04-77

или по адресу: г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26, стр.3, оф.310А
Будем всегда рады новому сотрудничеству!!!

 

10/9/2013 10:28:06 PM